হুড খোলা গাড়ি চড়ে কমনওয়েলথ চ্যাম্পিয়নশিপে সোনা জয়ীরা শোভাযাত্রায় অংশ নেন। সংবর্ধনা জানাতে রাস্তার পাশে ভিড় করেন বহু মানুষ। এই বিশেষ শোভাযাত্রায় উপস্থিত ছিলেন দুর্গাপুর পৌরনিগমের পৌর প্রশাসক অনিন্দিতা মুখার্জি সহ বিশিষ্টরা।
আরও পড়ুন: East Bardhaman News: সুখবর! চোরাশিকারিদের থেকে পরিযায়ী পাখিদের বাঁচাতে নয়া উদ্যোগ বন দফতরের
advertisement
প্রসঙ্গত, নিউজিল্যান্ডের অকল্যাণ্ডে হওয়া কমনওয়েলথ পাওয়ার লিফটিং চ্যাম্পিয়নশিপে সোনা জয় করে ফিরেছেন দুর্গাপুরের ৩ বাসিন্দা। দুর্গাপুরের সীমা দত্ত চ্যাটার্জি নামের এক গৃহবধূ মোট ৬টি স্বর্ণপদক জিতেছেন। অংশু সিং নামের আরেক প্রোতিযোগী ৩টি স্বর্ণপদক এবং একটি ব্রোঞ্জ পদক জিতেছেন।
আরও পড়ুন: নিজেরা উদ্যোগী হয়ে অস্ত্রোপচার, পথ কুকুরের মৃত্যু রুখলেন দুই পশু চিকিৎসক
দুর্গাপুরের আরও এক প্রতিযোগী নির্মল সাহা জিতেছেন ২টি স্বর্ণপদক। সবমিলিয়ে দেশের হয়ে প্রতিনিধিত্ব করতে গিয়ে কমনওয়েলথ পাওয়ার লিফটিং চ্যাম্পিয়ন শিপে একাধিক স্বর্ণপদক জয় করেছেন দুর্গাপুরের সোনার ছেলে মেয়েরা। তাদের এই সাফল্য উদযাপনের জন্য দুর্গাপুরে একটি বিশেষ শোভাযাত্রার আয়োজন করা হয়, এবং শোভাযাত্রার মাধ্যমে তাদেরকে সম্মানিত করে শহরবাসীরা।
নয়ন ঘোষ