জানা যায়, ব্যবসায়ী তপনবাবু এদিন দোকান খুলতেই দোকানের ভিতর ঢুকে সোনা ভর্তি দু’টি ব্যাগ নিয়ে বাইকে চেপে চম্পট দেন দুই দুষ্কৃতী। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় কাশীপুর থানার পুলিশ, শুরু হয় তদন্ত। এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ দেখে ওই দুই দুষ্কৃতীকে চিহ্নিতকরণ করার কাজ চলছে।
আরও পড়ুনঃ শখের পাখি কিনতে বেরনোই কাল হল! রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ ১৫ বছরের কিশোর, ভেঙে পড়েছেন বাবা-মা
advertisement
বৃহস্পতিবার কাশীপুর সাপ্তাহিক হাটের ভিড়ের মধ্যে এই ঘটনা ঘটায় বাজার এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়। সিসিটিভি ফুটেজে দুষ্কৃতীদের বাইক নিয়ে পালিয়ে যাওয়ার দৃশ্য ধরা পড়েছে। সেখান থেকে পুলিশ তাঁদের শনাক্ত করার চেষ্টা করছে। ব্যবসায়ী তপন দত্তের অভিযোগ, “দু’টি ব্যাগে প্রায় ২৫ লক্ষ টাকার মতো সোনা-রুপোর গয়না ছিল। দোকানে এসে দোকান খুলে পাশের একটি নলকূপে জল আনতে যেতেই হঠাৎ দুই যুবক এসে দু’টি ব্যাগ নিয়ে বাইকে করে পালিয়ে যায়।”
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
কাশীপুর বাজার এলাকায় দিনেদুপুরে এমন ঘটনা ঘটায় এলাকার বাসিন্দাদের মধ্যেও আতঙ্কের সৃষ্টি হয়েছে। ঘটনাস্থলে জেলার উচ্চপদস্থ পুলিশ আধিকারিক আসেন। পুলিশ দ্রুত দুষ্কৃতীদের শনাক্ত করে উপযুক্ত ব্যবস্থা নেবে বলে আশা স্থানীয়দের।





