TRENDING:

Murshidabad Dengue: জেলা বাঁধ মানছে না ডেঙ্গি, এবার গৃহবধূর মৃত্যু

Last Updated:

দুর্গাপুজোর আগে আরও ভয়াবহ ডেঙ্গি, এবার মুর্শিদাবাদের সুতির এক গৃহবধূর মৃত্যু হল

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুর্শিদাবাদ: ফের ডেঙ্গি আক্রান্তের মৃত্যু হল জেলায়। এবার সুতির এক বধূ মারা গেলেন। জঙ্গিপুর সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে চিকিৎসা চলছিল আরতি সাহার (৫০)। রবিবার রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়।
advertisement

আরও পড়ুন: বৃষ্টি থামলেও জল যন্ত্রণা থেকে মুক্তি ‘নেই’!

সুতির দফাহাট এলাকায় বাড়ি মৃত আরতি সাহার। তিন দিন আগে শরীরে অসহ্য ব্যথা ও জ্বর নিয়ে তিনি মহিশাইল ব্লক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে ভর্তি হন। সেখানে রক্ত পরিক্ষায় ডেঙ্গি ধরা পড়ে। অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসকদের পরামর্শে তাঁর পরিবারের সদস্যরা রবিবার জঙ্গিপুর সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করেন। রবিবার গভীর রাতে চিকিৎধীন অবস্থায় আরতি সাহার মৃত্যু হয়। এই ঘটনায় মুর্শিদাবাদ জেলায় ডেঙ্গি আতঙ্ক আরও তীব্র হয়েছে।

advertisement

View More

এদিকে শরীরে জ্বর ও ব্যথা নিয়ে মহিশাইল ব্লক হাসপাতালে আর‌ও অনেকে ভর্তি আছে বলে জানা গিয়েছে। সবমিলিয়ে পুজোর আগে নতুন করে ডেঙ্গি আতঙ্ক ছড়িয়েছে এলাকায়। এদিকে গ্রামবাসীদের অভিযোগ ডেঙ্গিতে আক্রান্ত হয়ে এলাকায় একজনের মৃত্যু হলেও পঞ্চায়েতের কোন‌ও হেলদোল নেই।

মুর্শিদাবাদ জেলা প্রশাসনের তরফ থেকে জানা গিয়েছে জেলার তিনটি পুরসভা ও দুটি ব্লকে নতুন করে ডেঙ্গি আক্রান্তের সংখ্যা বৃদ্ধি পেয়েছে। জেলা স্বাস্থ্য দফতর জানিয়েছে, জেলায় এখন‌ও পর্যন্ত ৬২০০ জন ডেঙ্গিতে আক্রান্ত হয়েছেন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
রাস্তায় নিরাপদে থাকুক মানুষ! জেলায় দুর্ঘটনা কমাতে সরাসরি পথে নামল প্রশাসন
আরও দেখুন

কৌশিক অধিকারী

বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad Dengue: জেলা বাঁধ মানছে না ডেঙ্গি, এবার গৃহবধূর মৃত্যু
Advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল