TRENDING:

Malda: মদের আসরে দুই বন্ধুর বিবাদ! গুলি! জখম এক

Last Updated:

ভিনরাজ্য থেকে কাজ করে ফিরেছে বন্ধু। দীর্ঘদিন পর বন্ধুর সাথে সাক্ষাৎ। সময় কাটাতে দুই বন্ধু মিলে মদের পার্টিতে বসে। মদের আসরে দুই বন্ধুর গল্প ভালই জমেছিল।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মালদহ : ভিনরাজ্য থেকে কাজ করে ফিরেছে বন্ধু। দীর্ঘদিন পর বন্ধুর সাথে সাক্ষাৎ। সময় কাটাতে দুই বন্ধু মিলে মদের পার্টিতে বসে। মদের আসরে দুই বন্ধুর গল্প ভালই জমেছিল। হঠাৎ মদের আসরে দুই বন্ধুর বিবাদ। বন্ধুকে লক্ষ করে অপর জনের গুলি চালানোর অভিযোগ মদের আসরে বসেই। গুলি লাগে অপর বন্ধুর নাকে। রক্তাক্ত অবস্থায় সেখানেই লুটিয়ে পড়ে। ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত। তবে হঠাৎ কি কারণে গুলি তা নিয়ে ধোঁয়াশা তৈরি হয়েছে। গুলির বিকট শব্দ শুনে ছুটে যায় পরিবারের লোকেরা। ঘরের মধ্যে থেকে রক্তাক্ত অবস্থায় যুবককে উদ্ধার করে তড়িঘড়ি মালদহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসে। শুক্রবার রাতে মালদহের ইংরেজবাজার থানার নঘরিয়া গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে। গ্রামের মধ্যে গুলি চলার ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে গোটা এলাকা জুড়ে।
advertisement

 

 

পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে গুলি বৃদ্ধ যুবকের নাম মনিরুল খান (২৭) বাড়ি নঘরিয়া গ্রামে। পেশায় কৃষক। অভিযুক্ত রকি খান। ভিন রাজ্যে শ্রমিকের কাজ করে। জানা গিয়েছে রকি খান কিছুদিন আগে ভিনরাজ্য থেকে বাড়ি ফিরেছে। শুক্রবার রাতে দুই বন্ধু মিলে একটি পার্টির আয়োজন করে। মনিরুল খানের বাড়িতে সেই পার্টির আসর বসেছিল। এদিন মনিরুলের বাড়ির একটি ঘরে সন্ধ্যা থেকেই দুই বন্ধুর মদের পার্টি চলছিল। রাত ১০ টা নাগাদ দুই জনের মধ্যে বচসা বাধে। তার মাঝে হঠাৎ অভিযুক্ত রকি গুলি চালায় বলে অভিযোগ। তবে দুই বন্ধুর মধ্যে কি নিয়ে বচসা বেঁধেছিল, এমনকি কেন অভিযুক্ত গুলি চালালো তার সঠিক কারণ এখনো জানা যায়নি।

advertisement

View More

আরও পড়ুনঃ খুঁটি পুজোর মধ্যে দিয়ে ঢাকে কাঠি পড়ল দুর্গা পুজোর

 

 

গভীর রাতে মনিরুল খানকে মালদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলে তার অবস্থার অবনতি হতে থাকে। পরিবারের লোকেরা তাকে রাতেই মালদহ শহরের একটি বেসরকারি নার্সিংহোমে ভর্তি করায়। বর্তমানে সেখানে তার চিকিৎসা চলছে। অপরদিকে ঘটনার পর থেকে পলাতক অভিযুক্ত রকি খান। জখম যুবকের ভাই মাইনূল খান বলেন, দাদা তার বন্ধু রকি কে নিয়ে আমাদের বাড়িতেই পার্টি করছিল। দুই বন্ধু মিলে বাড়ির একটি ঘরে বসে খাওয়া দাওয়া করছিল। রাতে হঠাৎ সেখানে গুলির আওয়াজ শুনতে পাই। আমরা ছুটে গিয়ে দেখি দাদা রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে।

advertisement

আরও পড়ুনঃ সজল হচ্ছে ৬৫ টি গ্রাম! বাড়ি বাড়ি পৌঁছে যাবে পানীয় জল

 

 

সেখান থেকে পালিয়ে যায় তার বন্ধু। দাদা কে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে আসি। তবে কি কারণে গুলি তা আমাদের জানা নেই। দুইজনের মধ্যে ভালো বন্ধুত্ব ছিল। ঘটনার পর থেকে পলাতক রয়েছে দাদার বন্ধু।বেসরকারি নার্সিং হোম সূত্রে জানা গিয়েছে, গুলিবিদ্ধ যুবকের নাকের ভিতর এখনো গুলি ঢুকে রয়েছে। অস্ত্রোপচার করে সেটিকে বার করা হবে। রোগীর অবস্থা আশঙ্কাজনক।

advertisement

 

 

 

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
জলের দরে সস্তা নাকি পকেটে কোপ? ভাইফোঁটায় ইলিশ কিনতে কালঘাম ছুটবে নাকি মধ্যবিত্তের?
আরও দেখুন

Harashit Singha

বাংলা খবর/ খবর/মালদহ/
Malda: মদের আসরে দুই বন্ধুর বিবাদ! গুলি! জখম এক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল