TRENDING:

West Midnapore News: বন্দে ভারত এক্সপ্রেস চালু হলে সহজ হবে চিকিৎসা! দিন গুনছেন খড়্গপুরবাসী

Last Updated:

বন্দে ভারত এক্সপ্রেস চালু হলে সকালে ভুবনেশ্বর কিংবা কটকে চিকিৎসার জন্য সুবিধা হবে...

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
খড়গপুর: হাওড়া থেকে নিউ জলপাইগুড়ির পর হাওড়া থেকে উড়িষ্যার পুরীর উদ্দেশ্যে নতুন বন্দে ভারত এক্সপ্রেস খুব শীঘ্রই চালু হতে চলেছে। সূত্রের খবর, দক্ষিণ পূর্ব রেলওয়ে শাখায় হাওড়া থেকে পুরী গামী নতুন বন্দে ভারত এক্সপ্রেস চালু হবে আগামী কয়েকদিনের মধ্যে যা নিয়ে এখন রেলওয়ে বিভাগে সাজোসাজো রব।
advertisement

ইতিমধ্যে দ্বিতীয় বার ট্রায়াল হয়েছে। তবে বন্দে ভারত এক্সপ্রেস চালু হলে প্রভূত লাভ হবে ভ্রমণ পিপাসু মানুষজন ও ওড়িশায় চিকিৎসা করাতে যাওয়া রোগী ও তার পরিজনদের। শোনা যায় আগামী সপ্তাহে চালু হতে পারে হাওড়া থেকে পুরীগামী বন্দে ভারত এক্সপ্রেস। সূত্র মারফত জানা গিয়েছে সকাল ছয়টা বেজে কিছু সময় পর শালিমার থেকে ছেড়ে আসবে বন্দে ভারত। প্রথম স্টেশনে দাঁড়াবে খড়গপুর।

advertisement

আরও পড়ুন: ডায়াবেটিসে ‘অমৃত’ সমান…! এই ‘সাদা ভেষজ’ রক্ত থেকে ম্যাজিকের মতো শুষে নেয় শর্করা! নিয়ন্ত্রণে রাখে Sugar লেভেল

আরও পড়ুন: শসা একটি ফল নাকি সবজি? ৯৯ % মানুষই দিয়েছেন ভুল উত্তর! আপনি ঠিক জানেন তো? দেখুন মিলিয়ে ‘সঠিক’ উত্তর!

View More

প্রায় ১৩০ কিলোমিটার গতিবেগে চলবে এই সেমি হাইস্পিড ট্রেন। জানা গিয়েছে, খড়গপুরের পর উড়িষ্যার ভদ্রক, কটক, ভুবনেশ্বর ও পুরীতে দাঁড়াতে পারে এক্সপ্রেসটি। স্বাভাবিকভাবে যাঁরা উড়িষ্যার ভুবনেশ্বর কিংবা কটকে চিকিৎসার জন্য যান তাঁরা সকালে বেরিয়ে নির্দিষ্ট সময়ে চিকিৎসা করিয়ে আবার ফের বন্দে ভারত এক্সপ্রেসেই ফিরে আসতে পারবেন একদিনে।

advertisement

তাপস মহাপাত্র, চঞ্চল দাসের কথায়, গতির যুগে সময় সবার কাছে খুব গুরুত্বপূর্ণ। এবার বন্দে ভারত এক্সপ্রেস চালু হলে সকালে ভুবনেশ্বর কিংবা কটক গিয়ে চিকিৎসা করানোর পর সন্ধ্যায় বাড়ি ফিরে আসা যাবে। ফলত একদিনে চিকিৎসা করানো যাবে। বন্দে ভারত চালুর আশায় সকলে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
মিষ্টির ময়দানে ছক্কা হাঁকাচ্ছে 'ছক্কা গজা', বাড়িতে কীভাবে বানাবেন? রইল রেসিপি
আরও দেখুন

রঞ্জন চন্দ

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
West Midnapore News: বন্দে ভারত এক্সপ্রেস চালু হলে সহজ হবে চিকিৎসা! দিন গুনছেন খড়্গপুরবাসী
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল