প্রাকৃতিক দুর্যোগের কারণে এই ঘটনা ঘটে ছিল বলে খবর। রবিবার বিকালের পর এলাকায় বিদ্যুৎ আসলেও স্বপন রাউলের বাড়িতে বিদ্যুৎ ছিলনা। এরপর রাতে ওই যুবকের বাড়িতে বিদ্যুৎ আসে। এরপর রাত ৮.৩০ নাগাদ ওই যুবক টেবিল ফ্যান চালাতে যায়। সেমসয় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয় ওই যুবক। শর্ট সার্কিটের কারণে এই ঘটনা ঘটে বলে জানা যাচ্ছে।
advertisement
আরও পড়ুন: পরেশের সঙ্গে কোনও যোগ নেই, নারকেলডাঙ্গা প্রসঙ্গে সুকান্তকে কাশীপুর মনে করালেন কুণাল
ওই যুবক বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হওয়ার পর তার মা তাকে ছাড়াতে যায়। ঘটনাস্থলে ওই যুবকের মাও বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়। এরপর বরাতজোরে ওই যুবকের মা প্রাণে বাঁচেন। কিন্তু বাঁচানো যায়নি স্বপন রাউলকে। বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হওয়ার পরই তার মৃত্যু হয়। শর্ট সার্কিট হওয়ার কারণে ওই যুবকের মৃত্যু হয়েছে বলে খবর। এই ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌছায় কাকদ্বীপ থানার পুলিশ। এরপর পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে কাকদ্বীপ মহাকুমা হসপিটালের পুলিশ মর্গে ময়নাতদন্তের জন্যে পাঠায়।
আরও পড়ুন: পুরসভার স্কুলে সিসিটিভি, আরও কত কী! ধাপার মাঠের এই স্কুলই এখন পুরসভার প্রথম স্মার্ট স্কুল
এই ঘটনায় এলাকায় নেমেছে শোকের ছায়া। সোমবার ময়নাতদন্তের পর মৃতদেহ ওই যুবকের পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হবে বলে খবর। এই ঘটনা সম্পর্কে মৃত যুবকের আত্মীয় সুপর্ণা রাউল জানান গরম লেগেছিল বলে স্বপন রাউল পাখা চালাতে গিয়েছিল। কিভাবে এমন হল বুঝতে পারছিনা। দশ পনেরো সেকেন্ডের মধ্যে এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটেছে। এভাবে স্বপনের চলে যাওয়া মেনে নিতে পারছিনা আমরা।
----নবাব মল্লিক