TRENDING:

Jalpaiguri News: জঙ্গলের রাস্তায় ভুলেও দাঁড়িয়ে ছবি তুলতে ‌যাবেন না! চাপরামারিতে হাতি ‌যা করল শুনলে বুক কাঁপবে

Last Updated:

স্কুটি নিয়ে চাপরামারির জঙ্গলের রাস্তা দিয়ে ফিরছিলেন এক দম্পতি, তখনই ঘটে যায় এমন ঘটনা

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
জলপাইগুড়ি: স্কুটি নিয়ে চাপরামারির জঙ্গলের রাস্তা দিয়ে ফিরছিলেন এক দম্পতি। এরপরই তাঁরা দাঁড়িয়ে ছবি তুলতে ‌যান। আর তখনই ঘটে বিপত্তি। জঙ্গল থেকে হাতি বেরিয়ে এসে তাড়া করে। পিষে দেয় ওই মহিলাকে। তাঁর স্বামী পালাতে গিয়েও জখম হন। হাসপাতালে তাঁর চিকিৎসা চলছে। ঘটনাটি ঘটেছে বৃহস্পতিবার চাপরামারি অভয়ারণ্যের বন বাংলোয় পৌঁছনোর প্রধান গেটের সামনে।
জঙ্গল
জঙ্গল
advertisement

সামনে পেয়ে মহিলাকে শুঁড় দিয়ে আছড়ে মারল হাতি। মৃত ও আহতের পরিচয় জানা যায়নি। ডিএফও দ্বীজ প্রতিম সেন জানান, স্কুটি নিয়ে ওই রাস্তায় দাঁড়িয়েছিলেন ওই দম্পতি। কারণ স্কুটি চলন্ত অবস্থায় থাকলে স্কুটির ক্ষতি হত। বন দফতরের অনুমান ওই দম্পতি কোন কারণে রাস্তায় গাড়ি দাঁড় করিয়ে নেমেছিলেন। আর তখনই এই দুর্ঘটনা ঘটে।

advertisement

আরও পড়ুন: কোকো চাষে জলপাইগুড়ির বাজিমাত! বিখ্যাত সংস্থার উদ্যোগে ৩ হাজার চারা যাচ্ছে উত্তর-পূর্ব ভারতে

কীভাবে এই ঘটনা ঘটল তা আরও খতিয়ে দেখছে বন দফতর। ডিএফও সাধারণ মানুষকে জঙ্গল ঘেরা রাস্তা দিয়ে‌ যাওয়ার সময় আরও সতর্ক থাকার পরামর্শ দিয়েছেন। তিনি জানান, ছবি তোলার জন্য অনেকে রাস্তায় দাঁড়িয়ে পড়ছেন আর নিজেদের বিপদ ডেকে আনছেন। এদিনের ঘটনার পরও মানুষ কবে সতর্ক হয় সেটাই এখন দেখার।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
প্লাস্টিকের টব হাউইয়ের মতো উঠলেও, ফের বাজার ধরছে মাটির টব, হচ্ছে টাকা কামাই
আরও দেখুন

সুরজিৎ দে

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Jalpaiguri News: জঙ্গলের রাস্তায় ভুলেও দাঁড়িয়ে ছবি তুলতে ‌যাবেন না! চাপরামারিতে হাতি ‌যা করল শুনলে বুক কাঁপবে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল