TRENDING:

North 24 Parganas News: শাসকদল জিতলে তবেই হবে রাস্তা! কেন্দ্রীয় মন্ত্রীকে অভিযোগ স্থানীয়দের

Last Updated:

North 24 Parganas News: স্থানীয় সূত্রের খবর, বনগাঁ ব্লকের গাড়াপোতা পঞ্চায়েতের চাঁদাজামতলা এলাকায় দেড় কিলোমিটার রাস্তা বেহাল। খানাখন্দে ভরা, দিনের বেলায় যাতায়াত করা গেলেও রাতের বেলায় প্রাণ হাতে চলাচল করতে হয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
উত্তর ২৪ পরগনা: দীর্ঘদিন ধরে বেহাল অবস্থায় রাস্তা। পঞ্চায়েতে বারবার দাবি জানিয়েও কোনও লাভ হয়নি। গ্রামে কেন্দ্রীয় মন্ত্রী ঢুকতেই শাসক দল পরিচালিত পঞ্চায়েতের বিরুদ্ধে লিখিত নালিশ জানালেন গ্রামবাসী কয়েকশো মহিলা। উত্তর ২৪ পরগনার বনগাঁ ব্লকের গাড়াপোতা পঞ্চায়েতের চাঁদা জামতলা এলাকার ঘটনা৷ অভিযোগ, ওই অঞ্চলটি বিরোধীদের দখলে। তাই শাসকদলের পক্ষ থেকে জানিয়ে দেওয়া হয়, ভোট দিয়ে আগে শাসকদলকে জিতিয়ে আনতে হবে, তবেই ওই অঞ্চলের রাস্তা হবে।
শান্তনুর আশ্বাস
শান্তনুর আশ্বাস
advertisement

স্থানীয় সূত্রের খবর, বনগাঁ ব্লকের গাড়াপোতা পঞ্চায়েতের চাঁদাজামতলা এলাকায় দেড় কিলোমিটার রাস্তা বেহাল। খানাখন্দে ভরা, দিনের বেলায় যাতায়াত করা গেলেও রাতের বেলায় প্রাণ হাতে চলাচল করতে হয়। দীর্ঘ ১৫ বছর ধরে ওই রাস্তায় কোনও কাজ হয়নি। পঞ্চায়েতে গেলেই গ্রামবাসীদের বলা হয়, ওই অঞ্চল বিরোধীদের জিতিয়েছে, তাই তাদেরই যেন রাস্তা ঠিক করে দেওয়ার আবেদন জানানো হয়।

advertisement

আরও পড়ুন: গ্রুপ ডি-তে সদ্য চাকরি-হারা ১৯১১ জন, ওয়েটিং লিস্টের ১৪৪৪ জনের তালিকা প্রকাশ করল কমিশন

আরও পড়ুন: স্ত্রী-বউমার অত্যাচারে অতিষ্ঠ বহু পুরুষ, প্রতিবাদে রাস্তায় নেমেও হচ্ছে না লাভ! শোরগোল শহরে

View More

এ দিন গ্রামবাসীরা জানতে পারেন এলাকায় আসছেন কেন্দ্রীয় জাহাজ প্রতিমন্ত্রী শান্তনু ঠাকুর। তাই রাস্তার পাশে হাতজোড় করে দাঁড়িয়ে মন্ত্রীর কনভয় থামিয়ে বেহাল রাস্তা দেখালেন গ্রামের মহিলারা। শান্তনু বাগদার আউলডাঙ্গাতে বিরোধী দলের একটি প্রতিবাদ সভায় যোগ দিতে যাচ্ছিলেন।

advertisement

গ্রামবাসী শীলা সূত্রধর, সীমা ঢালি ও ইলা বিশ্বাসরা বলেন, গত ভোটে এলাকায় জিতেছিল বিরোধীরা৷ তাই পঞ্চায়েতের পক্ষ থেকে দেড় কিলোমিটার রাস্তা সংস্কার করা হচ্ছে না। যদিও শান্তনুবাবু বলেন, সাংসদ কোটার টাকা সব থেকে বেশি পেয়েছে বাগদা।

তাঁর কথায়, "আরও এক বছর আগে আমাকে বলা উচিৎ ছিল, তা হলে এই রাস্তা অনেক আগেই সংস্কারের কাজ সম্পূর্ণ হতো।" বিক্ষোভের  মুখে পড়ে তিনি গ্রামবাসীদের আশ্বাস দেন, দ্রুত এই রাস্তা জন্য পঞ্চায়েতের হাতে টাকা তুলে দেওয়া হবে। আপনারা পঞ্চায়েতে গিয়ে রাস্তার দাবি জানাবেন। এখন কবে ঠিক হয় রাস্তা। সেদিকেই তাকিয়ে বিস্তীর্ণ এলাকার এই গ্রামের মানুষ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

রুদ্র নারায়ণ রায়

বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Parganas News: শাসকদল জিতলে তবেই হবে রাস্তা! কেন্দ্রীয় মন্ত্রীকে অভিযোগ স্থানীয়দের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল