TRENDING:

WB Panchayat Election: ভোটের আগে টিকিট না পেয়ে প্রাক্তন পঞ্চায়েত প্রধান যা করলেন ভাবা যায় না!

Last Updated:

WB Panchayat Election: দেখলে মনে হবে যেন গ্যাংস অফ ওয়াসিপুরের সর্দার খান। হুগলির ঘটনায় শোরগোল।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হুগলি: দেখলে মনে হবে যেন গ্যাংস অফ ওয়াসিপুরের সর্দার খান। যেভাবে মাথা ন্যাড়া ছিল সর্দার খানের ঠিক তেমনি পঞ্চায়েত ভোটের আগে মন মতো প্রার্থী পদের টিকিট না পেয়ে মাথা ন্যাড়া করেছেন কানাইপুরের প্রাক্তন পঞ্চায়েত প্রধান আচ্ছেলাল যাদব। মাথা ন্যাড়া করে তিনি বলতে চাইছেন এটা হল মিশন সাফ। যা দেখে সবার প্রথম মনে পড়ে যায় সর্দার খানের কথা।
advertisement

কেন সর্দার খান! কোথায় বা ওয়াসিপুর! জেলার রাজনীতিতে হুগলির কানাইপুর কিছু কম যায় না। ১৮-র পঞ্চায়েতে সন্ত্রাসের দিক থেকে এগিয়ে ছিল কানাইপুর। গুলি, বোমা, বুথ লুট সবই হয়েছিল আগের পঞ্চায়েতে ভোটে। এমনকী ভোটের দিন পঞ্চায়েত প্রধান ও তার পরিবারের উপর আক্রমণ করে দুষ্কৃতীরা। তবে যাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ ছিল তারাও ছিলেন শাসকদলেরই লোক। তৃণমূলের অন্দরের গোষ্ঠীকোন্দলেই বার বার উত্তপ্ত হয়েছে এই এলাকা।

advertisement

আরও পড়ুন: ভোটের প্রচারে বামেরা এবার এমন কাণ্ড ঘটাল, দেখলে ভিরমি খাবেন! মুহূর্তে ভাইরাল

তবে গরম লোহার উপর যেভাবে হাতুড়ি মেরে ধারালো অস্ত্র তৈরি হয় ঠিক তেমন করেই নিজের জায়গাকে আগলে রেখেছেন প্রাক্তন পঞ্চায়েত প্রধান আচ্ছেলাল যাদব। ঠিক যেমনটা সরদার খান ছিলেন গ্যাংস অফ ওয়াসিপুরে। ২৩-এর পঞ্চায়েত ভোটে জেলা পরিষদের প্রার্থী হওয়ার কথা ছিল আচ্ছেলাল যাদবের। তবে দল তাকে সমিতির টিকিট দেয়। সেই টিকিট পেয়েও নির্বাচনে দাঁড়াননি অচ্ছেলাল। বরং হয়েছে তার ভোল বদল। বেড়েছে ওই সমস্ত এলাকায় নির্দল প্রার্থীদের মনোনয়ন জমা দেওয়ার পরিসংখ্যান। সাংসদ কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায় থেকে জেলা সভাপতি অরিন্দম গুইন, সকলেই তার এলাকায় এসে সভা করেছেন এবং বারবার নাম না করে তাকে নিশানা করে বলেছেন নির্দল প্রার্থীরা কখনওই আর দলে ফিরবে না। তারপরেই দেখা গেল একেবারে মাথার চুল কামিয়ে ন্যাড়া হয়ে অন্য লুকে অবতীর্ণ হয়েছেন আচ্ছলাল।

advertisement

View More

আরও পড়ুন: কুন্তল ও সায়নীর সম্পর্ক কী? কীভাবে যোগাযোগ? যুবনেত্রীর কাছে একাধিক প্রশ্ন ইডির

কেন হঠাৎ সমস্ত চুল কেটে ফেললেন তিনি ? তবে এটা কী কোনও ইঙ্গিত বহ! সেই প্রশ্নের উত্তরে প্রাক্তন পঞ্চায়েত প্রধানের দাবি, এটা মিশন সাফ। অর্থাৎ যেভাবে তিনি তার মাথার চুল সাফ করে দিয়েছেন ঠিক সেভাবেই তার বিরোধীরাও সাফ হয়ে যাবে। পঞ্চায়েত ভোটের ফলাফল কী হবে সেই প্রশ্নের উত্তরে তিনি বলেন, “কানাইপুরে উন্নয়নের বাইরে কেউ নয় কানাইপুরের জিতবে একমাত্র উন্নয়ন”। তবে এই বছর এখনও পর্যন্ত শান্ত রয়েছে কানাইপুর পঞ্চায়েতে এলাকা। এবার দেখার ভোটের আগে পর্যন্ত এই শান্তি বজায় থাকে কিনা। নাকি ঝড়ের আগের কোনও পূর্বাভাস বহন করে আসছে তা দেখার।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

রাহী হালদার

বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
WB Panchayat Election: ভোটের আগে টিকিট না পেয়ে প্রাক্তন পঞ্চায়েত প্রধান যা করলেন ভাবা যায় না!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল