এটি তাঁর দেশের হয়ে দ্বিতীয় সোনা জয়। মেয়ের সোনা জয়ে তার মা মিতালী ঘোষ বেজায় আনন্দিত। তিনি জানান, দেশের জার্সি গায়ে মেয়েকে খেলতে দেখে তিনি গর্বিত। তিনি জানান, সিঙ্গেলস এয়ার রাইফেল ইভেন্টে সেমি ফাইনালেই আটকে যায় মেহুলি। তা দেখে মন খরাপ হয়েছিল তার মায়ের। কিন্তু তিনি আশাবাদী ছিলেন মেয়েকে নিয়ে।
advertisement
পরবর্তীতে মিক্সড এয়ার রাইফেল শুটিং ইভেন্টের হাড্ডাহাড্ডি লড়াই করে চাম্পিয়ান হওয়াতে আবারো মন জয় করে নিয়েছিলেন মেহুলি। বৈদ্যবাটির বাড়িতে বসে মা মিতালী ঘোষ বলেন, মেয়ের সোনা জয়ে তিনি আনন্দিত। কিন্তু এখনও আসল পরীক্ষা বাকি। টোকিও অলিম্পিকে চান্স পেয়েও করোনার কারণে বন্ধ হয়ে যায় সে বছরের অলিম্পিক গেম।
আরও পড়ুনঃ আবার আতঙ্ক! জেলার উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্ক্রাব টাইফাস, আক্রান্ত ১৫
তাই মেয়েকে দেশের হয়ে অলিম্পিকে খেলতে দেখতে উদগ্রীব তার মা। তিনি আরও জানান, মেহুলি যদি ধারাবাহিকভাবে ভালো পারফর্ম করে তাহলে নিশ্চয়ই ২০২৪ এর প্যারিস অলিম্পিকে সুযোগ পাবে । তার মা বলছেন, আপাতত অলিম্পিক নিয়েই ফোকাস মেহলির। আগের বার মিস হয়েছে। এই বার আরও বেশি করে প্রস্তুতি নিচ্ছে ২৪ অলিম্পিকের জন্য।
Rahi Haldar