TRENDING:

Hooghly News: মাঝপথে রাস্তা তৈরি বন্ধ হলেও নির্মাণসামগ্রী পড়ে আছে যত্রতত্র, ক্ষোভে ফুঁসছেন বাসিন্দারা

Last Updated:

পুরশুড়ার সামন্তরোড থেকে খানাকুলের বি টি কলেজ পর্যন্ত প্রায় ১৬.৮ কিমি রাস্তা মেরামতির কাজ শুরু হয়। কিন্তু ১ মাস ৮ দিনের মাথায় হঠাৎই সেই কাজ বন্ধ হয়ে ‌যায়। হারুয়া পর্যন্ত ৫-৬ কিমি রাস্তার কাজ হ‌ওয়ার পর বাকিটা বন্ধ হয়ে পড়ে আছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হুগলি: পুরশুড়ার সামন্তরোড থেকে খানাকুলের বি টি কলেজ পর্যন্ত রাস্তা মেরামতি শুরু হয়েও বন্ধ হয়ে গিয়েছে। এদিকে কাজ বন্ধ হয়ে গেলেও রাস্তাজুড়ে পড়ে আছে নির্মাণ সামগ্রী। ফলে সুষ্ঠুভাবে যাতায়াত করা যাচ্ছে না। এতে ক্ষোভে ফুঁসছেন স্থানীয় বাসিন্দারা।
advertisement

গত ১৬ ফেব্রুয়ারি পুরশুড়ার সামন্তরোড থেকে খানাকুলের বি টি কলেজ পর্যন্ত প্রায় ১৬.৮ কিমি রাস্তা মেরামতির কাজ শুরু হয়। কিন্তু ১ মাস ৮ দিনের মাথায় হঠাৎই সেই কাজ বন্ধ হয়ে ‌যায়। হারুয়া পর্যন্ত ৫-৬ কিমি রাস্তার কাজ হ‌ওয়ার পর বাকিটা বন্ধ হয়ে পড়ে আছে।

আরও পড়ুন: জবলেস জুসওয়ালা-র শরবতে মাত বর্ধমান

advertisement

এরফলে স্থানীয়রা থেকে শুরু করে পথচলতি গাড়ির চালক প্রত্যেকেই এর ফলে চরম ভোগান্তির মুখে পড়ছেন। তাঁদের অভিযোগ, রাস্তার কাজ কিছুটা হয়ে থমকে যাওয়ায় আরও সমস্যা বেড়েছে। পাশাপাশি রাস্তার যেটুকু কাজ হয়েছে তাতেও অনেক খামতি আছে। খানাখন্দ সঠিকভাবে মেরামত হয়নি বলে অভিযোগ। এমনকি সদ্য তৈরি হওয়া রাস্তায় হাত দিলেই মুঠোয় স্টোনচিপ উঠে আসছে বলেও অভিযোগ উঠেছে।

advertisement

View More

এই বিষয়ে রাস্তা তৈরির বরাত পাওয়া ঠিকাদার সংস্থার সঙ্গে যোগাযোগে করা হলে তারা কিছু বলতে চায়নি। এই প্রসঙ্গে শ্যামপুর পঞ্চায়েতের উপপ্রধান আব্দুল মিদ্দ্যা বলেন, হারুয়ার পর থেকে দিগড়ুইঘাট রাস্তার কোনও মেরামতি হয়নি। বিষয়টি জেলা নেতৃত্বকে জানাবেন বলে তিনি প্রতিশ্রুতি দেন।

এদিকে স্থানীয় মানুষদের দাবি, অবিলম্বে পিডাব্লিউডি-র ইঞ্জিনিয়ার এসে রাস্তার কাজ দেখে যেন পরীক্ষা করে দেখেন। প্রয়োজনে দায়িত্বপ্রাপ্ত ঠিকাদার সংস্থাকে বদলানো হোক।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শহুরে ভিড় ছেড়ে পাহাড়ে প্রেম!শিলিগুড়ির অদূরে রোম্যান্টিক গেটওয়ে,ছোট্ট ছুটিতে ঘুরে আসুন
আরও দেখুন

শুভজিৎ ঘোষ

বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: মাঝপথে রাস্তা তৈরি বন্ধ হলেও নির্মাণসামগ্রী পড়ে আছে যত্রতত্র, ক্ষোভে ফুঁসছেন বাসিন্দারা
Advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল