Teacher Student relationship: নাবালিকা ছাত্রীকে নিজের গোপন ছবি পাঠিয়ে ঘনিষ্ঠতার প্রস্তাব! ফাঁস ভিডিও, চ্যাট, তুলকালাম কাটোয়ায়

Last Updated:

Teacher Student relationship: অশ্লীল ছবি ও বার্তা পাঠানোর অভিযোগও করা হয়েছে। সংগঠনের দাবি, এই ঘটনা বিদ্যালয়ের মর্যাদাকে প্রশ্নের মুখে ফেলেছে এবং অভিভাবকরা গভীরভাবে উদ্বিগ্ন। 

+
বিদ্যালয়ের

বিদ্যালয়ের সামনে অভিযোগকারী সংস্থা 

কাটোয়া, বনোয়ারীলাল চৌধুরী: কাটোয়ার কাশীরাম দাস বিদ্যায়তনের শিক্ষক সুধাংশু সরকার ওরফে কল্যাণ মাস্টারের বিরুদ্ধে এক ছাত্রীকে অশালীন ও অনৈতিক আচরণের অভিযোগ উঠেছে। মঙ্গলবার (২২ আগস্ট) এই বিষয়ে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন  বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের কাছে লিখিত অভিযোগ পত্র জমা দিয়েছে। অভিযোগে উল্লেখ করা হয়েছে, সম্প্রতি সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়া কিছু ভিডিও, ছবি ও চ্যাট থেকে জানা যায় উক্ত শিক্ষক এক নাবালিকা ছাত্রীকে অনৈতিক সম্পর্কের প্রস্তাব দেন এবং বারবার চাপ সৃষ্টি করেন।
এমনকি অশ্লীল ছবি ও বার্তা পাঠানোর অভিযোগও করা হয়েছে। সংগঠনের দাবি, এই ঘটনা বিদ্যালয়ের মর্যাদাকে প্রশ্নের মুখে ফেলেছে এবং অভিভাবকরা গভীরভাবে উদ্বিগ্ন। স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের পক্ষ থেকে প্রধান শিক্ষককে দাবি জানানো হয়েছে, অবিলম্বে অভিযুক্ত শিক্ষককে বরখাস্ত করার, বিষয়টি শিক্ষা দফতর ও প্রশাসনের নজরে আনার এবং ছাত্রছাত্রীদের মানসিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে সুস্পষ্ট অবস্থান জানানোর।
advertisement
advertisement
স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের সভাপতি সৌম্য রুদ্র বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, “শিক্ষক সমাজ ছাত্রছাত্রীদের কাছে আদর্শ হওয়া উচিত। অথচ এ ধরনের ঘটনা কেবল বিদ্যালয়ের সম্মানকেই ক্ষুণ্ণ করছে না, সমাজেও আতঙ্কের পরিবেশ তৈরি করছে”। এই ঘটনার বিষয়ে কাটোয়া কাশীরাম দাস বিদ্যায়তনের প্রধান শিক্ষক কমল কান্তি দাস বলেন, “ম্যানেজমেন্ট কমিটির বৈঠক ডেকে আমরা পরবর্তী সিদ্ধান্ত নিতে পারব। তবে এই রকম ঘটনা যদি সত্যিই ঘটে থাকে সেটা যেখানেই হোক না কেন সেটা সত্যি অত্যন্ত লজ্জাজনক।”  অভিযুক্ত শিক্ষককে এই বিষয়ে জানার জন্য ফোন করা হলে তিনি ফোন ধরেননি। এখন দেখার বিষয় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিরুদ্ধে কী ব্যবস্থা নেয় বিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Teacher Student relationship: নাবালিকা ছাত্রীকে নিজের গোপন ছবি পাঠিয়ে ঘনিষ্ঠতার প্রস্তাব! ফাঁস ভিডিও, চ্যাট, তুলকালাম কাটোয়ায়
Next Article
advertisement
Maharashtra Doctor Death Update: কী চলত সরকারি হাসপাতালে, কেন নিজেকে শেষ করে দিলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? বিরাট কেলেঙ্কারি ফাঁস
কী চলত সরকারি হাসপাতালে,কেন নিজেকে শেষ করলেন মহারাষ্ট্রের তরুণী চিকিৎসক? কেলেঙ্কারি ফাঁস
  • মহারাষ্ট্রে তরুণী চিকিৎসকের আত্মহত্যার ঘটনায় এবার চাঞ্চল্যকর অভিযোগ তুলল নির্যাতিতার পরিবার৷ মৃতার এক সম্পর্কিত ভাইয়ের অভিযোগ, ওই চিকিৎসককে ময়নাতদন্তের ভুয়ো রিপোর্ট তৈরি করতে বাধ্য করা হত৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement