advertisement

Purulia News: পুরুলিয়ায় পার্কিংয়ের ঝামেলা মিটল

Last Updated:

বাইকের জন্য দিতে হবে ১০ টাকা, অটো ও টোটো পিছু ২০ টাকা, চার চাকার প্রাইভেট কারের জন্য ৩০ টাকা, মিনিবাস ও ট্রাকের জন্য ১০০ টাকা পার্কিং ফি লাগবে।

+
title=

পুরুলিয়া: যানজট পুরুলিয়া শহরের রোজের ছবি। ফলে স্কুল থেকে অফিস, রোজ রাস্তায় বেরিয়ে সমস্যায় পড়তে হয় শহরবাসীকে। যানজটমুক্ত শহর গড়তে এবার নেওয়া হল বিশেষ উদ্যোগ। জি ই এল চার্চ ময়দানে গড়ে উঠল একটি বিশাল পার্কিং স্ট্যান্ড।
এই পার্কিং স্ট্যান্ড তৈরির ফলে পুরুলিয়ার মানুষ অনেকটাই উপকৃত হলেন। প্রতিদিন সকাল ৬ টা থেকে রাত ৯ টা পর্যন্ত এই পার্কিং স্ট্যান্ডটি খোলা থাকবে। গাড়ি পিছু আলাদা অর্থ ধার্য করা হয়েছে। বাইকের জন্য দিতে হবে ১০ টাকা, অটো ও টোটো পিছু ২০ টাকা, চার চাকার প্রাইভেট কারের জন্য ৩০ টাকা, মিনিবাস ও ট্রাকের জন্য ১০০ টাকা পার্কিং ফি লাগবে। পুরুলিয়া পুরসভার উদ্যোগেই এই পার্কিং স্ট্যান্ড গড়ে উঠেছে।
advertisement
advertisement
এই বিষয়ে পুরুলিয়ার পুরপ্রধান নবেন্দু মাহালি বলেন, শহরের যত্রতত্র অবৈধ পার্কিংয়ে ভরে গিয়েছে। এর ফলে প্রায়শই যানজটের সৃষ্টি হয়। নতুন পার্কিং স্ট্যান্ড তৈরি হওয়ার ফলে গাড়ি পার্কিংয়ের সমস্যা যেমন দূর হবে তেমনই যানজটের হাত থেকে রেহাই মিলবে শহরবাসীর। এই পার্কিং স্ট্যান্ডের দাবি দীর্ঘদিন ধরে জানিয়ে আসছিল পুরুলিয়া শহরের মানুষ। অবশেষে তাঁদের সেই দাবি পূরণ হওয়ায় খুশি শহরবাসী।
advertisement
শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি
view comments
বাংলা খবর/ খবর/পুরুলিয়া/
Purulia News: পুরুলিয়ায় পার্কিংয়ের ঝামেলা মিটল
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়, নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?
  • শীতের আমেজ সকাল এবং সন্ধ্যায়

  • নতুন করে কনকনে ঠান্ডা আর কি পড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement