East Medinipur News: সেজেগুজে বেরিয়েও যাওয়া হল না বিয়ে বাড়ি, বাসভর্তি বরযাত্রীদের ছুটতে হল হাসপাতাল!
- Published by:Ananya Chakraborty
- news18 bangla
Last Updated:
মুহূর্তে মাটি হয়ে গেল বিয়ের আনন্দ। বাস বোঝাই বরযাত্রীদের বিয়ের মণ্ডপের বদলে ছুটতে হল হাসপাতালে
পূর্ব মেদিনীপুর: আনন্দের মুহূর্ত হঠাৎই বদলে গেল। বিয়ে বাড়ির যাওয়ার বদলে বরযাত্রীর দল গেল হাসপাতালে। সেজেগুজে বিয়ে বাড়ি যাওয়ার বদলে ছুটতে হল হাসপাতালে। কলকাতার ডানকুনি থেকে পশ্চিম মেদিনীপুরের দাসপুর ঘাটাল যাচ্ছিল বরযাত্রী বোঝাই বাসটি। যাওয়ার পথে পাঁশকুড়ার জিয়াদা এলাকায় জাতীয় সড়কের উপর নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাসটি উল্টে পড়ে। তাতে ২২ জন বরযাত্রী ছিলেন। দুর্ঘটনায় কমবেশি সকলে আহত হন। স্থানীয়দের তৎপরতায় ও পুলিশের সহযোগিতায় তাঁদের দ্রুত পাঁশকুড়া সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
বিয়ে বাড়ির যাত্রী বোঝাই বাসের চালক ও স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৯ টা নাগাদ এই দুর্ঘটনা ঘটে। ১৬ নম্বর জাতীয় সড়কের উপর দুর্ঘটনার কবলে পড়ে বাসটি। বাসের সামনে হঠাৎই একটি ট্রাকের চাকা পড়ে যাওয়ায় দুর্ঘটনা ঘটে। চালকের দাবি, বাসটি ওই চাকার ওপর উঠে পড়ায় গাড়ির স্টিয়ারিং নিয়ন্ত্রণে রাখতে পারেননি। আর তাই বরযাত্রী বোঝাই বাসটি জাতীয় সড়কের ওপর উল্টে যায়। স্থানীয় বাসিন্দাদের তৎপরতায় বাসের ভেতর থেকে যাত্রীদের উদ্ধার করা হয়। ঘটনাস্থলে দ্রুত পৌঁছয় পাঁশকুড়া থানার পুলিশ।
advertisement
advertisement
জাতীয় সড়কে এই বাস দুর্ঘটনার জেরে বেশ কিছুক্ষণের জন্য জাতীয় সড়ক অবরুদ্ধ হয়ে পড়ে। পাঁশকুড়া থানার পুলিশ ক্রেন এনে বাসটি রাস্তা থেকে সরিয়ে দেয়। এরপরই আবার যান চলাচল শুরু হয় জাতীয় সড়ক দিয়ে। এই দুর্ঘটনার জেরে বিয়ে বাড়িতে যোগ দিতে যাওয়া বরযাত্রীদের আনন্দ মুহূর্তের মধ্যে মাটি হয়ে যায়। ২২ জন বরযাত্রীর মধ্যে ৭ জনের অবস্থা গুরুতর। বর্তমানে পাঁশকুড়া সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে তাঁদের চিকিৎসা চলছে।
advertisement
সৈকত শী
view commentsLocation :
Kolkata,West Bengal
First Published :
January 20, 2023 12:05 PM IST
বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব মেদিনীপুর/
East Medinipur News: সেজেগুজে বেরিয়েও যাওয়া হল না বিয়ে বাড়ি, বাসভর্তি বরযাত্রীদের ছুটতে হল হাসপাতাল!







