Marriage: সামনেই বিয়ে, হবু স্ত্রী-কে মাটিতে পুঁতে দিল স্বামী! কেন? উত্তর দিনাজপুরের এই ঘটনায় শিউরে উঠল পুলিশও

Last Updated:

Marriage: ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর দিনাজপুর জেলার চোপড়া থানার লক্ষ্মীপুর এলাকায়। মৃত ওই যুবতীর নাম নার্গিস পারভীন (২০)। বাড়ি চোপড়ার লক্ষ্মীপুর এলাকায়।

কী এমন হল? (AI Image)
কী এমন হল? (AI Image)
চঞ্চল মোদক, চোপড়া: এক যুবতীকে খুন করে থানায় গিয়ে আত্মসমর্পণ করল এক যুবক। অভিযুক্তের শাস্তির দাবিতে রাস্তায় টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভ নিহত যুবতীর পরিবারের সদস্যদের। সেই বিক্ষোভে যোগ দেন গ্রামবাসীরাও। এই ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে।
ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর দিনাজপুর জেলার চোপড়া থানার লক্ষ্মীপুর এলাকায়। মৃত ওই যুবতীর নাম নার্গিস পারভীন (২০)। বাড়ি চোপড়ার লক্ষ্মীপুর এলাকায়।
advertisement
জানা গিয়েছে, ওই যুবতীর সঙ্গে বিয়ে ঠিক হয়েছিল অভিযুক্ত যুবক সুলতানের। রবিবার ভোর থেকে নিখোঁজ হয়ে যায় ওই যুবতী। অনেক খোঁজাখুঁজির পর ওই যুবতীর পরিবারের তরফ থেকে চোপড়া থানায় অভিযুক্ত যুবক সুলতান ও তার পরিবারের লোকজনের বিরুদ্ধে চোপড়া থানায় অভিযোগ করা হয়।
advertisement
এরপর রবিবার সন্ধ্যায় ওই অভিযুক্ত সুলতান চোপড়া থানায় গিয়ে পুলিশের সামনে খুনের কথা স্বীকার করে আত্মসমর্পণ করে। এরপর ওই যুবকের কথা মতো রবিবার রাতেই ওই যুবতীর দেহ চোপড়া থানার চুটিয়াখোর গ্রাম পঞ্চায়েতের ফার্ম এলাকায় এক চা বাগান থেকে উদ্ধার করে পুলিশ।
রবিবার সকালে বাকি অভিযুক্তের গ্রেফতারের দাবিতে চোপড়া লক্ষ্মীপুর এলাকায় রাস্তায় টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভ দেখাতে শুর করে পরিবারের সদস্যরা, তাদের সঙ্গে ছিল গ্রামবাসীরাও। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় চোপড়া থানার পুলিশ।
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Marriage: সামনেই বিয়ে, হবু স্ত্রী-কে মাটিতে পুঁতে দিল স্বামী! কেন? উত্তর দিনাজপুরের এই ঘটনায় শিউরে উঠল পুলিশও
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে ! দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে
  • ভারী বর্ষণের সতর্কতা উত্তরবঙ্গে !

  • দক্ষিণবঙ্গেও বিক্ষিপ্তভাবে বৃষ্টি চলবে

  • কলকাতা-সহ বাকি অংশে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ বৃষ্টি হতে পারে রবিবার পর্যন্ত

VIEW MORE
advertisement
advertisement