Nadia News: প্রেগন্যান্ট বধূকে মারধরের অভিযোগ প্রতিবেশীদের বিরুদ্ধে, কারণ শুনলে চমকে যাবেন
- Published by:Debalina Datta
- hyperlocal
Last Updated:
গৃহবধূ রূপা হালদারের এও অভিযোগ করেন পুলিশ কোনও ব্যবস্থা না নেওয়ায় প্রতিবেশী পরিবারের সদস্যরা প্রতিনিয়ত হুমকি দিচ্ছে তাদের, যার কারণে বাড়িতে বসবাস করতে এখন ভয় পাচ্ছেন তারা।
#শান্তিপুর: প্রথমে অকথ্য ভাষায় গালাগালি, প্রতিবাদ করলে বাড়িতে ঢুকে এক গর্ভবতী গৃহবধূকে বেধড়ক মারধরের অভিযোগ। অভিযোগের তির প্রতিবেশী এক পরিবারের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি নদিয়া শান্তিপুর হরপ্রসাদ স্মৃতি কলোনি এলাকায়।
প্রায় দিনই দেখা যায় দুই প্রতিবেশীর ঝগড়া এবং মারামারি। বিভিন্ন কারণেই প্রতিবেশীর সাথে বাগবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়তে দেখা যায় অনেককেই। তবে সামান্য কেবল লাইনের তার লাগাতে গিয়ে প্রতিবেশীর সঙ্গে ঝগড়া এবং শেষে তা গড়িয়ে গেল মারধরের দিকে। এমনই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে গোটা এলাকায়।
আরও পড়ুন - Viral Video: ক্রিকেটে কামালের পর নাচে ধামাল, অর্জুন তেন্ডুলকর এখন সুপার ভাইরাল, রইল প্রমাণ
advertisement
advertisement
সূত্রের খবর অনুযায়ি ওই এলাকার গৃহবধূ রূপা হালদারের অভিযোগ বৃহস্পতিবার কেবল লাইনের তার লাগানো কেন্দ্র করে বাড়ির পেছনের এক পরিবারের সঙ্গে কথা কাটাকাটি হয় তাদের, এরপরেই অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করতে থাকে প্রতিবেশী পরিবারের সদস্যরা। প্রতিবাদ করেন গৃহবধূ রূপা হালদার, প্রতিবাদ করলে প্রতিবেশী পরিবারের সদস্যরা হঠাৎ তাদের বাড়িতে হামলা চালায়, এরপর তার স্বামীকে মারধর শুরু করে। স্বামীকে মারধর করছে দেখে বাধা দিতে যান গৃহবধূ রূপা হালদার, তখনই তাকেও বেধড়ক মারধর করে বলে অভিযোগ।
advertisement
আরও পড়ুন - পয়া হোম জার্সিতেই ফাইনালে খেলবে আর্জেন্টিনা! নীল সাদা রঙেই তৃতীয়বার বিশ্বসেরার হাতছানি
এই ঘটনায় শান্তিপুর থানার দ্বারস্থ হন অভিযোগকারী রূপা হালদার। এছাড়াও একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করে তিনি শান্তিপুর থানায়। যদিও অভিযোগ করা সত্ত্বেও পুলিশ কোনও রকম ব্যবস্থা গ্রহণ করেনি বলে অভিযোগ গর্ভবতী গৃহবধূ রূপা হালদারের। গৃহবধূ রূপা হালদারের এও অভিযোগ করেন পুলিশ কোনও ব্যবস্থা না নেওয়ায় প্রতিবেশী পরিবারের সদস্যরা প্রতিনিয়ত হুমকি দিচ্ছে তাদের, যার কারণে বাড়িতে বসবাস করতে এখন ভয় পাচ্ছেন তারা।
advertisement
প্রসঙ্গত প্রতিবেশীর সঙ্গে বাগবিতণ্ডা এমনকি ঝগড়াঝাঁটিতে জড়িয়ে পড়তে দেখা যায় প্রায় দিনই। তবে সামান্য কেবল লাইনের তার লাগাতে গিয়ে প্রতিবেশীর সঙ্গে বাগবিতন্ডায় জড়িয়ে পড়ে অন্তঃসত্ত্বা মহিলাকে মারধরের ঘটনায় নিন্দায় সরব হয়েছেন আশেপাশের স্থানীয় মানুষেরা। তাদের দাবি অবিলম্বে এই ঘটনায় উপযুক্ত তদন্ত করে অভিযুক্তদের সাজা দেওয়া উচিত প্রশাসনের।
Mainak Debnath
view commentsLocation :
First Published :
Dec 16, 2022 11:54 AM IST








