Murshidabad: মর্মান্তিক! বহরমপুরে গঙ্গায় স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেল কিশোর!
Last Updated:
ফের মুর্শিদাবাদ জেলার বহরমপুরে ভাগীরথী নদীতে গঙ্গায় স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেল এক কিশোর। জানা গিয়েছে বহরমপুর গোরাবাজার বাবুজি পাঠাগার বাসিন্দা সাহেব সেখ বয়স ১৪ বছর, সে মঙ্গলবার দুপুরে গঙ্গায় স্নান করতে নেমে হঠাৎই তলিয়ে যায়।
বহরমপুরঃ ফের মুর্শিদাবাদ জেলার বহরমপুরে ভাগীরথী নদীতে গঙ্গায় স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেল এক কিশোর। জানা গিয়েছে বহরমপুর গোরাবাজার বাবুজি পাঠাগার বাসিন্দা সাহেব সেখ বয়স ১৪ বছর, সে মঙ্গলবার দুপুরে গঙ্গায় স্নান করতে নেমে হঠাৎই তলিয়ে যায়। ঘটনার জেরে এলাকার বাসিন্দারা তারা উদ্ধার কাজে হাত লাগান। গত সপ্তাহে বহরমপুরে গোরাবাজার ঘাটে তলিয়ে যায় দুই ছাত্র। ফের আবার এক ছাত্র গঙ্গায় তলিয়ে যেতেই উত্তেজনা ছড়ায় মঙ্গলবার দুপুরে। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় বহরমপুর থানার পুলিশ। অন্যদিকে উদ্ধার কাজে হাত লাগালেন স্থানীয় বাসিন্দারা ।
বহরমপুরে এই ঘটনার জেরে তীব্র উত্তেজনা ছড়ায় এলাকায় । মঙ্গলবার বিকালে উদ্ধার কাজ চালানোর পর দেহ ভাসতে দেখে স্থানীয় বাসিন্দারা। পরে দেহ উদ্ধার করে। বহরমপুর থানার পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য বহরমপুরে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।
আরও পড়ুনঃ কলকাতা থেকে বালুরঘাট পাচার ! বেসরকারি বাসেই ধরা পড়ল ১৮০০টি বোতল ! কী ছিল তাতে? জানলে চমকে যাবেন
এলাকার বাসিন্দারা জানান, সাহেব সেখ দৈনিক দুপুর তিনটে নাগাদ বাড়ি থেকে বের হয় মাঠে যাবে বলে। কিন্তু সে সাঁতার জানত না। আর সাঁতার না জানতেই গঙ্গাতে নামে বন্ধুদের সাথে। আর তার জেরেই এই বিপত্তি। হঠাৎই আমরা জানতে পারি সাহেব তলিয়ে গিয়েছে ভাগীরথী নদীতে।
advertisement
advertisement
আরও পড়ুনঃ টোটোযাত্রী সেজে মোবাইল চুরি! হাতে নাতে ধরে গনধোলাই
আমরা খোঁজা খুজি শুরু করি। অবশেষে উদ্ধার হল দেহ। পরিবারের এই কিশোরের জলে ডুবে মৃত্যুর পর শোকাহত গোটা এলাকা। অন্যদিকে সমগ্র ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ প্রশাসন ।
Koushik Adhikary
view commentsLocation :
First Published :
June 15, 2022 12:15 AM IST
বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad: মর্মান্তিক! বহরমপুরে গঙ্গায় স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেল কিশোর!