সুজয় কৃষ্ণ ভদ্রের জামিন মামলা থেকে অব্যাহতি বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষের

Last Updated:

সুজয় কৃষ্ণ ভদ্র ওরফে ‘কালীঘাটের কাকুর’ জামিন মামলা থেকে অব্যাহতি নিলেন বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষ।

কী বলল আদালত?
কী বলল আদালত?
কলকাতা: সুজয় কৃষ্ণ ভদ্র ওরফে ‘কালীঘাটের কাকুর’ জামিন মামলা থেকে অব্যাহতি নিলেন বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষ। জামিন মামলার শুনানি বিচারপতি শুভ্রা ঘোষের এজলাসে প্রায় সম্পূর্ণ হয়ে গিয়েছিল। এবার সেই মামলা থেকেই অব‍্যাহতি নিলেন বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষ৷
এবার মামলাটি আসবে ভারপ্রাপ্ত প্রধান বিচারপতির কাছে৷ তিনি পুনরায় এই মামলার শুনানির জন্য বিচারপতি নির্দিষ্ট করবেন। যেহেতু মামলাটি প্রায় পূর্ণাঙ্গ শুনানি সম্পন্ন হয়েছে তাই মামলাটি বিচারপতি শুভ্রা ঘোষের এজলাসেই পাঠানোর সম্ভাবনা রয়েছে বলেই আদালত সূত্রে জানা গিয়েছে।
advertisement
advertisement
প্রসঙ্গত, মামলাটি বিচারপতি শুভ্রা ঘোষের এজলাসে শুনানি চলছিল। কলকাতা হাইকোর্টে বিচারপতিদের মামলার বিচার্য বিষয় পরিবর্তনের পর মামলাটি শুনানির জন্য নির্ধারিত হয় বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষের এজলাসে।
প্রসঙ্গত, নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় ২০২৩ সালে সুজয়কৃষ্ণকে গ্রেফতার করেছিল ইডি৷ পরে ওই একই মামলাতে ফের ‘কালীঘাটের কাকুকে’ গ্রেফতার করে সিবিআই৷ সুজয়ের শারীরিক অবস্থার কথা বিবেচনা করে গত ১৮ ফেব্রুয়ারি তাঁকে জামিন দিয়েছিল কলকাতা হাই কোর্ট। জামিনের বেশ কিছু শর্তও দেওয়া হয়েছিল।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
সুজয় কৃষ্ণ ভদ্রের জামিন মামলা থেকে অব্যাহতি বিচারপতি তীর্থঙ্কর ঘোষের
Next Article
advertisement
Kranti Goud: বিশ্বচ্যাম্পিয়ন ক্রান্তি গৌড়কে মধ্যপ্রদেশ সরকার ১ কোটি টাকা পুরস্কার দেবে, বাবা বলছেন মেয়ের জন্য গর্বিত
ক্রান্তি গৌড়কে মধ্যপ্রদেশ সরকার ১ কোটি টাকা পুরস্কার দেবে, বাবা বলছেন মেয়ের জন্য গর্বিত
  • বিশ্বচ্যাম্পিয়ন ক্রান্তি গৌড়

  • মধ্যপ্রদেশ সরকার ১ কোটি টাকা পুরস্কার দেবে

  • বাবা বলছেন মেয়ের জন্য গর্বিত

VIEW MORE
advertisement
advertisement