বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে ঘনিষ্ঠতা, প্রেম! তার পরেই ফুড়ুৎ যুবক... শিয়ালদা কোর্টের বাইরেই বসল বিয়ের আসর! চার হাত এক হতেই মিলল বরের জামিন

Last Updated:

এজলাসের বাইরে বসল বিয়ের আসর! পুলিশি নিরাপত্তায় এলেন বর। কনের সাজে এলেন প্রেমিকা। চার হাত এক হতেই মিলল বরের জামিন!

বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে ঘনিষ্ঠতা, প্রেম! তার পরেই ফুড়ুৎ যুবক... শিয়ালদা কোর্টের বাইরেই বসল বিয়ের আসর! চার হাত এক হতেই মিলল বরের জামিন (Representative image)
বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে ঘনিষ্ঠতা, প্রেম! তার পরেই ফুড়ুৎ যুবক... শিয়ালদা কোর্টের বাইরেই বসল বিয়ের আসর! চার হাত এক হতেই মিলল বরের জামিন (Representative image)
কলকাতা:  শিয়ালদা আদালতে ঘটল এক নজিরবিহীন ঘটনা। ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার এক অভিযুক্ত যুবকের সঙ্গে নির্যাতিতার বিয়ে সম্পন্ন হল আদালত চত্বরে। আদালতের অনুমতি ও পুলিশি নিরাপত্তায় মঙ্গলবার এই বিয়ে সম্পন্ন হয়। বিয়ের পর আদালত অভিযুক্তের জামিন মঞ্জুর করে।
পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্ত তরুণ ও নির্যাতিতা তরুণীর মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক ছিল। তরুণীকে বিয়ের প্রতিশ্রুতি দেন অভিযুক্ত। অভিযোগ, সেই প্রতিশ্রুতির ভিত্তিতে একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক গড়ে ওঠে তাঁদের মধ্যে। কয়েক মাস আগে তরুণী অন্তঃসত্ত্বা হলে অভিযুক্ত বিয়ে করতে অস্বীকার করেন।
advertisement
advertisement
এরপর তরুণীর পরিবার বেনিয়াপুকুর থানায় অভিযোগ দায়ের করে। তদন্তের পর পুলিশ অভিযুক্তকে গ্রেফতার করে এবং আদালতে পেশ করে। আদালতের নির্দেশে তাঁকে জেল হেফাজতে পাঠানো হয়। জেল হেফাজতে থাকাকালীন অভিযুক্ত বিয়েতে রাজি হন। উভয় পরিবারের মধ্যে আলোচনা হয় এবং অভিযুক্তের আইনজীবী আদালতে জানান যে উভয় পক্ষই বিয়েতে সম্মত। আদালত থেকে অনুমতি মেলে।
advertisement
এরপর মঙ্গলবার কনের সাজে আদালতে পৌঁছন নির্যাতিতা। অভিযুক্তকে আনা হয় পুলিশি পাহারায়। আদালত চত্বরে উভয় পরিবারের উপস্থিতিতে কাজি মহম্মদ সামসের মাধ্যমে ধর্মীয় নিয়মে বিয়ে সম্পন্ন হয়। বিয়ের পরে নবদম্পতি আদালতে হাজির হন এবং বিয়ের নথিতে সই করেন। আদালত আনুষ্ঠানিকভাবে বিয়েকে স্বীকৃতি দিয়ে অভিযুক্তের জামিন মঞ্জুর করে। পুলিশ সূত্রে খবর, আদালতের নির্দেশ অনুযায়ী আইনি প্রক্রিয়া সম্পন্ন করা হয়েছে। অভিযুক্তকে জামিনে মুক্তি দেওয়া হয়েছে। নবদম্পতি আদালত চত্বর ছেড়ে বাড়ির উদ্দেশে রওনা দেন।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে ঘনিষ্ঠতা, প্রেম! তার পরেই ফুড়ুৎ যুবক... শিয়ালদা কোর্টের বাইরেই বসল বিয়ের আসর! চার হাত এক হতেই মিলল বরের জামিন
Next Article
advertisement
Bansuri Swaraj: 'মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হয়েও নির্যাতিতাকেই দোষারোপ করছেন!' মমতার সমালোচনায় সুষমা কন্যা বাঁশুরি
'মহিলা মুখ্যমন্ত্রী হয়েও নির্যাতিতাকেই দোষারোপ!' মমতার সমালোচনায় সুষমা কন্যা বাঁশুরি
  • দুর্গাপুর গণধর্ষণ কাণ্ডে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের মন্তব্য ঘিরে রাজনৈতিক মহলে তীব্র প্রতিক্রিয়া অব্যাহত। এবার মুখ খুললেন বিজেপির সাংসদ বাঁশুরি স্বরাজ, যিনি মুখ্যমন্ত্রীর বক্তব্যকে "লজ্জাজনক" ও "অগ্রহণযোগ্য" বলে মন্তব্য করেছেন। প্রসঙ্গত, বাঁশুরি স্বরাজ প্রয়াত বিজেপি নেত্রী ও প্রাক্তন বিদেশমন্ত্রী সুষমা স্বরাজের কন্যা৷ 

VIEW MORE
advertisement
advertisement