TRENDING:

West Midnapore News: সঙ্গে কেউ নেই, ভর্তি নিল না হাসপাতাল, পাঁচ ঘণ্টা রাস্তায় পড়ে মৃত্যু রোগীর

Last Updated:

অসুস্থ ব্যক্তিকে ভর্তি না নিয়ে ফিরিয়ে দেয় হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ বলে জানান ভাড়া করা রিক্সাওয়ালা কার্তিক রানা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#পশ্চিম মেদিনীপুর: মর্মান্তিক মৃত্যু মেদিনীপুরে। চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে গিয়েও ভর্তি না নেওয়ায় রাস্তায় পড়ে থেকেই চিকিৎসা ছাড়াই মৃত্যুর কোলে ঢোলে পড়ল এক ব্যক্তি। মর্মান্তিক এই ঘটনায় মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের ভুমিকা নিয়ে উঠেছে প্রশ্ন। ঘটনাটি ঘটেছে বুধবার দুপুর নাগাদ।
advertisement

আরও পড়ুন Durga Puja 2022: ভুবন বাদ্যকরের কাঁচা বাদাম এবারু দুর্গাপুজোর থিমে! চমক মালদহের মণ্ডপে

জানা যায়, পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার গড়বেতা থানার পানিকোটর গ্রামের বাসিন্দা ধনঞ্জয় দে নামের বছর ৪৫ এর এক ব্যক্তি বুধবার সকালে বাস ধরে মেদিনীপুরে একাই এসেছিলেন হাসপাতালে চিকিৎসা করাতে। মেদিনীপুর শহরের LIC মোড়ে নেমে সেখান থেকে একটি রিক্সা ভাড়া করে হাসপাতালে যায়। কিন্তু সঙ্গে পরিবারের কেউ না থাকায়, অসুস্থ ব্যক্তিকে ভর্তি না নিয়ে ফিরিয়ে দেয় হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ৷ জানান ব্যক্তির ভাড়া করা রিক্সাওয়ালা কার্তিক রানা।

advertisement

আরও পড়ুন South 24 Parganas News : মেয়েকে খুন করেছে খোদ বাবা! নরেন্দ্রপুরে চাঞ্চল্য

View More

এরপর রিক্সাওয়ালা কোনও উপায় না পেয়ে ব্যক্তিকে যেখান থেকে নিয়ে গিয়েছিলেন, অর্থাৎ সেই LIC মোড়ে এনে ছেড়ে দেন। এরপর সেখানে কোনও ভাবে পড়ে গিয়ে যন্ত্রনায় ছটফট করতে থাকেন ধনঞ্জয় দে। খবর পেয়ে ধনঞ্জয় বাবুর বাবা ঘটনাস্থলে এসে পৌঁছালে আশেপাশের লোকেদের ও পুলিশের সহায়তায় আবারও হাসপাতালে নিয়ে গিয়ে ভর্তি করা হলে, হাসপাতালেই মৃত্যু হয় ধনঞ্জয় দের। ধনঞ্জয় দের বাবা নীলমনি দে বলেন, মদ্যপান করে করে অসুস্থ হয়ে পড়েছিল। আজ আমার ছেলে একাই বাড়ি থেকে অসুস্থ অবস্থায় বেরিয়ে এসেছিল হাসপাতালে চিকিৎসা করাতে। কিন্তু চিকিৎসা ছাড়াই মারা গেল ছেলে। যদি সময় মত ছেলেকে ভর্তি নিত হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ, তাহলে হয়তো এভাবে অকালে মারা যেত না আমার ছেলেটা।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

Partha Mukherjee

বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
West Midnapore News: সঙ্গে কেউ নেই, ভর্তি নিল না হাসপাতাল, পাঁচ ঘণ্টা রাস্তায় পড়ে মৃত্যু রোগীর
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল