TRENDING:

Midnapore News: স্বামীকে চাই! দিল্লি থেকে ঘাটালে এসে শ্বশুরবাড়ির সামনে ধর্না গৃহবধুর!

Last Updated:

Midnapore News:বিবেকের টানে দিল্লি থেকে ঘাটালে মোনালিসা! বিয়ে মানতেই চাইছে না স্বামী! অবশেষে ধর্নায় স্ত্রী!

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#পশ্চিম মেদিনীপুর : এবার স্বামীকে ফিরে পেতে সুদূর দিল্লি থেকে পশ্চিম মেদিনীপুরের ঘাটালে এসে ছেলের বাড়ির সামনে ধর্নায় বসলেন এক যুবতী। গৃহবধুর অভিযোগ, এক বছর আগে ঘাটালের নতুক এলাকার বিবেক ভূঁইয়ার সঙ্গে মোনালিসা জয়ধরের বিবাহ হয়। মোনালিসার বাড়ি ২৪ পরগনা জেলায়। সোশ্যাল মিডিয়ার মাধ্যমে বিবেক ও মোনালিসা দু'জনের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে এবং সেই সম্পর্কের পরিণতি হিসেবে এক বছর আগে দু'জনের বিয়ে হয় কলকাতার একটি আবাসনে বলে দাবি ওই মহিলার।
advertisement

মোনালিসার অভিযোগ, কয়েকদিন আগে দিল্লি থেকে বিবেক মোনালিসাকে ছেড়ে ঘাটালের নতুকে তার বাড়িতে ফিরে আসে। সেই সময় মোনালিসাও বিবেকের পিছু পিছু পৌঁছে যায় ঘাটালে। ঘাটালে বিবেক ও মোনালিসার দেখা হয়নি বলে দাবি মোনালিসার।মোনালিসার আরও দাবি, মঙ্গলবার ঘাটালে বিবেকের সঙ্গে তার শেষ সাক্ষাৎ হয়। তখনই বিবেক মোনালিসার হাত থেকে তার মোবাইল ও মানিব্যাগ ছাড়িয়ে নিয়ে পালিয়ে যায়।

advertisement

তারপরই মঙ্গলবার দুপুর থেকে মোনালিসা সোজা বিবেকের বাড়ির সামনে ধর্নায় বসেছেন। মোনালিসা চায়, যে বিবেকের বাবা-মা তাকে গৃহবধূ হিসাবে স্বীকৃতি দিক। এই দাবি নিয়ে ধর্নায় বসে আছেন মোনালিসা। মোনালিসার সঙ্গে ছিলেন কলকাতার এক অস্থায়ী গাড়ির চালক। ওই গাড়ির চালক জানায়, কলকাতায় বিবেক মোনালিসাকে বিয়ে করেছিল এবং সেখানে বিয়ের পর অনুষ্ঠান হয়েছিল, যেখানে তিনিও উপস্থিত ছিলেন। সমস্ত ঘটনা তার চোখের সামনে হয়েছে, এখন কেন বিবেক সবকিছু অস্বীকার করছে তা বলতে পারব না।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দেখলে মনে হবে লাড্ডু ,মোদক কিংবা রসমালাই, কিন্তু খাওয়া যাবে না! এতো অন্য জিনিস
আরও দেখুন

Partha Mukherjee 

বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
Midnapore News: স্বামীকে চাই! দিল্লি থেকে ঘাটালে এসে শ্বশুরবাড়ির সামনে ধর্না গৃহবধুর!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল