TRENDING:

Midnapore News: শিশুকে বোলতার কামড়! যন্ত্রণায় ছটফট! ভয়াবহ হতে পারে বোঝেনি বাবা! তারপর? জানুন

Last Updated:

Midnapore News: শিশুকে বোলতার কামড়। হাসপাতালে না নিয়ে গিয়ে বাড়িতেই প্রাথমিক চিকিৎসা বাবা মায়ের! ফল হল ভয়াবহ

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
Choose
News18 on Google
advertisement
#পশ্চিম মেদিনীপুর: বোলতার কামড়ে অসুস্থ শিশু, দু'দিন পর মৃত্যু হল অসুস্থ শিশুর। মর্মান্তিক এই ঘটনাটি ঘটেছে মেদিনীপুর সদর ব্লকের অন্তর্গত কোতোয়ালী থানার আবাস খাসজঙ্গল এলাকায়। স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, বছর আড়াইয়ের এক শিশুর মৃত্যু হল বোলতার কামড়ে। জানা গিয়েছে, গত দিন দু'য়েক আগে ওই আড়াই বছর বয়সী শিশু যখন বাড়ির উঠোনে খেলছিল, সেই সময় ভুলবশত বোলতার চাকে ঢিল মারে বেশ কয়েকটি শিশু। তারপরই তিন-চারটি বোলতা একসাথে কামড় দেয় রবীন্দ্র হাঁসদা নামের ওই ছোট্ট শিশুকে। বোলতার কামড়ের পরেই অসহ্য যন্ত্রণায় ছটফট করে কাঁদতে থাকে শিশুটি। শিশুটির পরিবারের লোকেরা বিষয়টি জানতে পেরে প্রথমে বাড়িতেই প্রাথমিক চিকিৎসা করেন। প্রাথমিক চিকিৎসায় শিশুটির শারীরিক অবস্থার সামান্য উন্নতি হয়।
advertisement

কিন্তু বুধবার সকাল থেকে আবার ওই শিশুর শারীরিক অবস্থার অবনতি হতে থাকে। শিশুর শারীরিক অবস্থার অবনতি হওয়ায় বুধবার সকালে শিশুটিকে মেদিনীপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে ভর্তি করার উদ্দেশ্যে নিয়ে আসে শিশুর পরিবারের সদস্যরা। তবে হাসপাতালে নিয়ে আসার আগে পথেই মৃত্যু হয় শিশুর। ঘটনায় শোকস্তব্ধ পরিবারের সদস্যরা। ঘটনার পর থেকে বাকরুদ্ধ শিশুটির মা। অন্যদিকে হাসপাতাল সুত্রে জানা যায়, শিশুটির ময়নাতদন্তের পর বুধবারই শিশুটির দেহ পরিবারের সদস্যদের হাতে তুলে দেওয়া হবে।

advertisement

আরও পড়ুন: কাজ থেকে ফিরছিলেন! হঠাৎ যুবতীর ওপর অ্যাসিড হামলা! উত্তরপাড়ায় প্রায় ঘটছে এই ঘটনা!

ঘটনার পর শোকের ছায়া নেমে আসে গোটা এলাকা জুড়ে। শিশুর বাবা জানায়, বোলতা কামড়ানোর পর প্রাথমিক চিকিৎসা হিসেবে যেগুলো করা দরকার, সেগুলো বাড়িতে করা হয়েছিল, কিন্তু এতো বাড়াবাড়ি হয়ে যাবে, তা বুঝতে পারিনি।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
গঙ্গা দূষণ রুখতে বিরাট পরিকল্পনা, এই প্রকল্পের হাত ধরে আমূল বদলে যাবে নদীর রূপ
আরও দেখুন

Partha Mukherjee 

বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
Midnapore News: শিশুকে বোলতার কামড়! যন্ত্রণায় ছটফট! ভয়াবহ হতে পারে বোঝেনি বাবা! তারপর? জানুন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল