TRENDING:

21 July-TMC-Mamata Banerjee: ২১-শে জুলাই কেড়ে নিল প্রাণ! তৃণমূল কর্মীদের নিয়ে উল্টে গেল বাস! ভয়াবহ অবস্থা!

Last Updated:

21 July-TMC-Mamata Banerjee: ধর্মতলা যাওয়াই কাল হল এই তৃণমূল কর্মীদের! বাস উল্টে ভয়াবহ অবস্থা! দেখুন

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
খড়গপুর: নেত্রীর বক্তব্য শুনে ফেরা হল না বাড়ি। পথেই মর্মান্তিক মৃত্যু যুবকের। আহত বেশ কয়েকজন। একুশে জুলাই ধর্মতলায় শহিদ সমাবেশ থেকে ফেরার পথে পশ্চিম মেদিনীপুরে খড়্গপুরের রূপনারায়নপুর এর কাছে বাস দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক তৃণমূল কর্মীর। আহত হয়েছেন প্রায় ৩৯ জন।
advertisement

জানা গিয়েছে পুরুলিয়ার বান্দোয়ান থেকে কলকাতায় ধর্মতলায় গিয়েছিল শহিদ দিবস উপলক্ষে তৃণমূল নেত্রীর মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বক্তব্য শোনার জন্য। কর্মসূচি শেষে ফেরার পথে পশ্চিম মেদিনীপুর জেলার খড়্গপুরের কাছে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে তৃণমূল কর্মী বোঝাই ওই বাস।

আরও পড়ুন:  ঠিক যেন লতাজি! গলায় মা সরস্বতী! খুদে মেয়ে তার মায়ের সুরের ভুল ধরিয়ে, আলাপ গাইছে! ভাইরাল ভিডিও

advertisement

আরও পড়ুন: 

View More

জানা গিয়েছে, রূপনারায়নপুরের ওভার-ব্রিজে উঠতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নিচে পড়ে যায় বাসটি। দ্রুত সকলকে উদ্ধার করে মেদিনীপুর মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে আনা হলে চিকিৎসক বিকাশ টুডু নামে এক তৃণমূল কর্মীকে মৃত বলে ঘোষণা করে। আহত হয়েছেন বাসে থাকা প্রায় ৩৯ জন কর্মী। তাদেরকে ভর্তি করা হয়েছে হাসপাতালে। যাবতীয় ব্যবস্থা করছে জেলা তৃণমূল কংগ্রেস।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

Ranjan Chanda

বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম মেদিনীপুর/
21 July-TMC-Mamata Banerjee: ২১-শে জুলাই কেড়ে নিল প্রাণ! তৃণমূল কর্মীদের নিয়ে উল্টে গেল বাস! ভয়াবহ অবস্থা!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল