প্রধান বাদ্যকর বিজেপির সক্রিয় কর্মী। তিনি জানান, গণনা শেষ হতেই বেশ কয়েকজন তৃণমূল কর্মী তাঁর বাড়িতে চড়াও হয়। তারপর তাঁর বাবা, স্ত্রী ও বাড়ির ছোট বাচ্চাদের উপর আক্রমণ করে। মার খেয়ে গুরুতর জখম হন তাঁর বাবা। ভেঙে ফেলা হয় সমস্ত আসবাবপত্র। নষ্ট করে দেওয়া হয় রান্না করা খাবার। এমনকি বাড়ির বিদ্যুৎ সংযোগও বিচ্ছিন্ন করে দেওয়া হয়েছে। গোটা ঘটনায় ব্যাপক আতঙ্কে ভুগছে ওই পরিবার। তাঁকে খুনের হুমকি দেওয়া হয়েছে বলে প্রধান বাদ্যকরের অভিযোগ। যদিও বিজেপি প্রার্থীর বাড়িতে হামলা চালানোর অভিযোগ অস্বীকার করেছে তৃণমূল।
advertisement
আরও পড়ুন: উলটপুরাণ শুভেন্দুর জেলায়, জোড়া ফুলকে হারিয়ে এই পঞ্চায়েত সমিতিতে ফুটল পদ্ম
বুধবার দুপুরে ওই বিজেপি প্রার্থীর বাড়িতে যান বিজেপির পশ্চিম বর্ধমান জেলা সভাপতি দিলীপ দে। ঘটনাস্থলে এসে দিলীপবাবু হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, যেভাবে বিজেপি প্রার্থীর বাড়িতে ভাঙচুর চালানো হয়েছে তার বিরুদ্ধে সদর্থক পদক্ষেপ করা হবে। তিনি আরও বলেন, বর্তমানে আদালতের ওপরই মানুষের ভরসা। আর তাই এই বিষয়ে তাঁরা উচ্চ আদালতে যাবেন।
এদিকে জেলায় ভোট পরবর্তী হিংসা থামাতে সক্রিয় হয়েছেন পশ্চিম বর্ধমানের জেলা তৃণমূল সভাপতি নরেন্দ্রনাথ চক্রবর্তী। তিনি দলীয় কর্মীদের কড়া হুঁশিয়ারি দিয়ে বলেন, ভোটে জয়লাভের পর কোনও বিরোধীর উপর আক্রমণ করা চলবে না। কেউ এই কথা না শুনলে তার বিরুদ্ধে কড়া ব্যবস্থার হুঁশিয়ারি দেন। তারপরও ওই বিজেপির প্রার্থীর বাড়িতে হামলা হওয়ায় শাসকের সদিচ্ছা নিয়ে প্রশ্ন তুলছে বিরোধীরা।
নয়ন ঘোষ