জানা গিয়েছে, প্রবীণ আইনজীবী তথা প্রাক্তন কাউন্সিলর কৃষ্ণা নন্দীকে তাঁর বাড়ির মধ্যে বন্ধ করে চোরের দল লুঠ করেছে সোনার গহনা ও বিদেশি বেশ কিছু ইলেকট্রনিক্স সামগ্রী। ঘটনাটি ঘটেছে গত রাতে। রানিগঞ্জের ৯০ নম্বর ওয়ার্ডের কুমোরবাজার নন্দীপাড়া এলাকায়।
আরও পড়ুন : শতাধিক বছরের ঐতিহ্য, ভীম একাদশীতে সোনাই নদীর পাড় দুই বাংলার মানুষের মিলনক্ষেত্র
advertisement
ঘটনা প্রসঙ্গে জানা গিয়েছে, অন্য দিনের মতোই এদিন ওই প্রবীণ আইনজীবী বাড়িতে একাই ছিলেন। রাত প্রায় দেড়টা নাগাদ তিনি ঘুমোতে যান। পরে সকাল বেলায় উঠে তিনি দেখেন, তার বাড়ির দরজার বাইরে থেকে লাগানো রয়েছে। এই ঘটনাটি লক্ষ করে তিনি পরিজনদের দরজা খুলতে বলেন চিৎকার করেন। তাঁরা কোনওক্রমে বাড়ি ঢুকে দেখেন, তাঁর বাড়ির পাশেই ছেলের রুমে থাকা তিনটি আলমারি ও লকার ভেঙে ফেলা হয়েছে।
আরও পড়ুন : পোষ্য সারমেয়র মৃত্যুশোকে যুবক খুলেছেন পশু-হাসপাতাল, বিনামূল্যে সেবা করা হয় গৃহহীন অনাথ পশুদের
পাশাপাশি, সোনার অলংকার ও বিদেশি বেশ কিছু বৈদ্যুতিন সামগ্রী চুরি করে নিয়ে গিয়েছে চোরের দল। এ প্রসঙ্গে রানিগঞ্জ থানার পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছে এই চুরির ঘটনার তদন্ত শুরু করেন। তবে কৃষ্ণা দবীর অনুমান, দুষ্কৃতীদের মধ্যে কেউ তাঁর বাড়ির উপর বেশ কিছুদিন ধরে নজর রেখেছিল। সেজন্য খুব সহজেই এই লুটপাট চালানো গিয়েছে। তিনি আরও অভিযোগ করেছেন, দুষ্কৃতীরা খুব ভালোভাবে ওয়াকিবহাল ছিল, যে বাড়ির কোথায় কোন জিনিস আছে। এই ঘটনায় তিনি ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন। পাশাপাশি দোষীদের শাস্তির দাবি করেছেন।