TRENDING:

Panchayat Election 2023: সকাল থেকেই বুথে ভিড় জনতার

Last Updated:

ব্যাপক উৎসাহের সঙ্গে ভোটগ্রহণ হচ্ছে পশ্চিম বর্ধমানের আটটি ব্লকে। বিক্ষিপ্ত কিছু গন্ডগোলের খবর ছাড়া এই জেলায় এখনও পর্যন্ত মোটের উপর শান্তিপূর্ণ নির্বাচন হচ্ছে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পশ্চিম বর্ধমান: শনিবার ভোর থেকেই জেলায় জেলায় রাজনৈতিক সংঘর্ষ, খুনোখুনি, ব্যালট বক্স পুকুরে ফেলে দেওয়ার মতো ঘটনা ঘটছে। তবে সর্বত্র ছবিটা এমন নয়। গ্রাম বাংলার বহু জায়গায় সকাল থেকেই নির্বিঘ্নে ভোট উৎসবে শামিল হয়েছে সাধারণ মানুষ। পশ্চিম বর্ধমানের বহু গ্রামে সকাল সাতটায় ভোট গ্রহণ শুরু হওয়ার আগে থেকেই নজরে পড়ে লম্বা লাইন। যা এখনও অব্যাহত।
advertisement

West Bengal Panchayat Election 2023 Voting (পশ্চিমবঙ্গ পঞ্চায়েত নির্বাচনের 2023)  LIVE Updates

শিল্পপ্রধান পশ্চিম বর্ধমানের আটটি ব্লকে ত্রিস্তর পঞ্চায়েত নির্বাচন হচ্ছে। এদিন জেলার মোট ৯৮১ টি বুথে ভোট গ্রহণ প্রক্রিয়া চলছে। বিক্ষিপ্ত কিছু গন্ডগোলের খবর এলেও এই জেলার পরিস্থিতি এখনও পর্যন্ত মোটের উপর নিয়ন্ত্রণে।

আরও পড়ুন: হাড়হিম দৃশ্য! ভোট কেন্দ্রে পুলিশের লাঠিচার্জ! ব্যালট বাক্স চুরি! ধুন্ধুমার পটাশপুর

advertisement

View More

জেলার যে আটটি ব্লকে ভোট হচ্ছে সেগুলি হল- অন্ডাল, জামুড়িয়া, দুর্গাপুর-ফরিদপুর, কাঁকসা, পাণ্ডবেশ্বর, সালানপুর, রানিগঞ্জ এবং বারাবনি। কাঁকসা, পাণ্ডবেশ্বরের দিকে নজর আছে রাজনৈতিক মহলের। এই জেলার প্রধান দুই রাজনৈতিক শক্তি তৃণমূল ও বিজেপি হলেও বাম এবং কংগ্রেস’ও ভালোমতোই লড়াইয়ে আছে। বহু আসনে চতুর্মুখী লড়াই হচ্ছে। জেলার প্রতিটি ভোট কেন্দ্রের সামনে ১৪৪ ধারা জারি করেছে প্রশাসন। কাউকে জমায়েত করতে দেওয়া হচ্ছে না।

advertisement

বড় অশান্তি না হলেও শনিবার সকাল থেকেই বামেরা জেলার বেশ কয়েকটি জায়গায় তৃণমূলের বিরুদ্ধে বুথ দখলের অভিযোগ এনেছে। তাঁদের নির্বাচনী এজেন্টদের বুথে বসতে বাধা দেওয়া হয়েছে বলেও অভিযোগ। তবে এখনও পর্যন্ত বড় কোনও অশান্তির খবর আসেনি। তবে বিকেল পাঁচটা পর্যন্ত পরিস্থিতি কোথায় গিয়ে দাঁড়ায় সেদিকে আমরা সর্বক্ষণ নজর রাখছি। সময় সময় আপনাদের আপডেট দেব আমরা।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

নয়ন ঘোষ

বাংলা খবর/ খবর/পশ্চিম বর্ধমান/
Panchayat Election 2023: সকাল থেকেই বুথে ভিড় জনতার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল