এর আগে এই মৌসুনী এলাকায় কুমির এসেছিল। এই ঘটনার পর স্থানীয়রা মনে করতে শুরু করে আবারও কুমির এসেছে এলাকায়। তবে বৃহস্পতিবার প্রাণীটি জল ছেড়ে ডাঙায় আসলেই ভুল ভাঙে গ্রামবাসীদের।
দেখা যায় সেটি একটি গোসাপ।
আরও পড়ুন: ব্যাঙ্কের পাস বই বকখালি থেকে বাড়ি ফেরাল মানসিক ভারসাম্যহীন মহিলাকে
advertisement
সেই গোসাপটি গ্রামবাসীদের ভয়ে একটি খেঁজুর গাছেও উঠেছিল বলে জানা গিয়েছে। এরপর হাঁফ ছেড়ে বাঁচেন গ্রামবাসীরা। এদিকে গোসাপটি উপরে উঠলেই, গ্রামবাসীরা এই গোসাপ দেখতে ভিড় জমান সেখানে। অনেকে আবার ছবিও তুলে রাখেন মোবাইলে।
আরও পড়ুন: চিকিৎসক বিধায়কের সহায়তায় থ্যালাসমিয়া নিয়ে নজিরবিহীন উদ্যোগ ডায়মন্ড হারবারে
এরপর গ্রামবাসীরা নিজেরাই গোসাপটিকে ধরে ফেলেন। গোসাপটি প্রায় ৪ ফুট লম্বা ছিল বলে জানা যাচ্ছে। এই ঘটনার পর ফ্রেজারগঞ্জ কোস্টাল থানায় খবর দেওয়া হয়। গ্রামবাসীদের পক্ষ থেকে বনদফতরকেও খবর দেওয়া হয়। বর্তমানে গোসাপটিকে এলাকা থেকে সরিয়ে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। এরপর গোসাপটির স্বাস্থ্য পরীক্ষা করে জঙ্গলে ছেড়ে দেওয়া বলে জানা যাচ্ছে।
নবাব মল্লিক





