TRENDING:

South 24 Parganas News: মাদুলি কেনার নামে সোনার দোকানে ঢুকে ভয়ঙ্কর কাণ্ড নরেন্দ্রপুরে, দেখুন

Last Updated:

গ্রাহক সেজে সোনার দোকানে ঢুকে প্রায় ১৫০ গ্রাম সোনার গয়না নিয়ে চম্পট দেয় দুই দুষ্কৃতী।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#নরেন্দ্রপুর: গ্রাহক সেজে সোনার দোকানে ঢুকে প্রায় ১৫০ গ্রাম সোনার গয়না নিয়ে চম্পট দুই দুষ্কৃতীর। যার আনুমানিক বাজার মূল্য ৭ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা। নরেন্দ্রপুর থানা থেকে ঢিল ছোড়া দূরত্বে কামালগাজি মোড় গাঙ্গুলি মার্কেটে একটি সোনার দোকানে দু'জন যুবক আসে, তাদের দু'জনের মাথায় টুপি ছিল বলে দেখা যায় সিসিটিভি ফুটেজে।
advertisement

গ্রাহক সেজে দোকানে ঢোকে দুই যুবক। তারা মূলত হিন্দিতেই কথা বলতে থাকে। এরপর ওই দুই যুবক সেই দোকান থেকে একটি রুপোর মাদুলি কেনে এবং তার টাকাও মিটিয়ে দেন। কিন্তু এরপর তারা সোনার গয়না কেনার জন্য দোকান মালিককে গহনা দেখাতে বলে, সেই ফাঁকে ডয়ারে থাকা ৭ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা মূল্যের সোনার গয়না নিয়ে চম্পট দেয় তারা। সমস্ত ঘটনার সিসিটিভি ক্যামেরায় বন্দি হয়েছে।

advertisement

আরও পড়ুন: TET-এর পর এবার D.El.Ed. পরীক্ষা নিয়ে বিরাট পদক্ষেপ প্রাথমিক শিক্ষা পর্ষদের, জানুন

আরও পড়ুন: এ সুজন সে সুজন নয়, টেট-পাশ সুজন চক্রবর্তীর খোঁজ করতে গিয়ে অদ্ভুত কাণ্ড হাবরায়

View More

এই ঘটনার পর নরেন্দ্রপুর থানায় অভিযোগ জানানো হয়। অভিযোগ জানানোর পর সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করে তদন্তে নেমেছে নরেন্দ্রপুর থানার পুলিশ। এ ব্যাপারে সোনার দোকানের মালিক উজ্জ্বল কর্মকার, জানান, 'ওই দুজন ব্যক্তি দোকানের মধ্যে আসে। এসে আমার সাথে বিভিন্ন কথাবার্তা বলার পর একটি মাদুলি দেখতে চাই। এবং আমি সেটা দেখানোর পর সেটা ওরা পয়সা দিয়ে আমার কাছ থেকে পয়সা দিয়ে কেনার পর। জোরপূর্বক আমার লকারে থাকা একটি সোনার গহনা সেটি নিয়ে আমি কোন কিছু বোঝার আগে পালিয়ে যায়। পুরো ঘটনাটি আমি নরেন্দ্রপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ তদন্ত করছে।'

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

সুমন সাহা

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: মাদুলি কেনার নামে সোনার দোকানে ঢুকে ভয়ঙ্কর কাণ্ড নরেন্দ্রপুরে, দেখুন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল