TRENDING:

South 24 Parganas News: পঞ্চায়েত ভোটের আগেই রায়দিঘীতে তৈরি হচ্ছে নতুন রাস্তা, খুশি গ্রামবাসীরা

Last Updated:

পঞ্চায়েত ভোটের আগেই রায়দিঘীতে তৈরি হয়ে যাবে নতুন রাস্তা। সেই লক্ষেই কাজ দ্রুতগতিতে চলছে। প্রায় ১৫ কোটি টাকা ব্যায়ে নতুন রাস্তা নির্মাণ করা হচ্ছে। তার ফলে খুশি স্থানীয়রা। শুধুমাত্র রায়দিঘী মেন রোড নয়, রায়দিঘীর একাধিক অঞ্চলের রাস্তাগুলি সংস্কারের কাজ শুরু হয়েছে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#রায়দিঘী : পঞ্চায়েত ভোটের আগেই রায়দিঘীতে তৈরি হয়ে যাবে নতুন রাস্তা। সেই লক্ষেই কাজ দ্রুতগতিতে চলছে। প্রায় ১৫ কোটি টাকা ব্যায়ে নতুন রাস্তা নির্মাণ করা হচ্ছে। তার ফলে খুশি স্থানীয়রা। শুধুমাত্র রায়দিঘী মেন রোড নয়, রায়দিঘীর একাধিক অঞ্চলের রাস্তাগুলি সংস্কারের কাজ শুরু হয়েছে। এভাবে সমস্ত রাস্তার কাজ জোরকদমে শুরু হওয়ায় রায়দিঘীর মানুষজন খুবই খুশি। পঞ্চায়েত ভোটের আগেই সমস্ত রাস্তার কাজ শেষ হয়ে যাবে বলে খবর। রায়দিঘীর মানুষজন দীর্ঘদিন ধরে এই রাস্তা সংস্কারের দাবি তুলেছিলেন। একাধিকবার আন্দোলনও করেন তাঁরা।
advertisement

বেহাল রাস্তা সারানোর দাবিতে ডেপুটেশন কর্মসূচি থেকে শুরু করে আরও অন্যান্য কর্মসূচি গ্রহণ করেছিলেন তাঁরা। কিন্তু কোথাও কোনো কাজ হচ্ছিল না। অগত্যা বাধ্য হয়েই বেহাল রাস্তা দিয়ে যাতায়াত করতে হত তাদের। সমস্যা হত পথচলতি মানুষজন থেকে শুরু করে অসুস্থ রোগীদের। সাধারণ মানুষজন একসময় এই রাস্তা সংস্কারের আশা প্রায় ছেড়েই দিয়েছিলেন। তবে রায়দিঘীর বিধায়ক হিসাবে ড: অলক জলদাতা নির্বাচিত হয়ে আসার পর এই রাস্তা সংস্কারের কাজ শুরু করার জন্য উদ্যোগ গ্রহণ করেন তিনি।

advertisement

আরও পড়ুনঃ আবাস যোজনায় দুর্নীতি! প্রতিবাদে ভোট বয়কটের হুঁশিয়ারি কনকনদিঘীতে

প্রাথমিকভাবে মথুরাপুর থেকে খাঁড়াপারা রাস্তা সংস্কার করা হয়। এরপর দ্বিতীয় পর্যায়ে বাকি রাস্তা সারানোর কাজ শুরু হয়েছে। রাস্তার গুরুত্বপূর্ণ অংশে বসানো হয়েছে টাইলস। তার ফলে খুশি স্থানীয়রা। এ নিয়ে রায়দিঘীর বিধায়ক ড: অলক জলদাতা জানিয়েছেন এলাকায় উন্নয়নের কাজ জোরকদমে চলছে। তারা একটা অংশ হিসাবে মানুষ এই রাস্তা সংস্কারের কাজ প্রত্যক্ষ্য করছে।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
মানবতার জয়গান রক্তদানের আহ্বান! ঘাটালে কালীপুজোর থিমে অভিনব ভাবনা
আরও দেখুন

Nawab Mallick

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: পঞ্চায়েত ভোটের আগেই রায়দিঘীতে তৈরি হচ্ছে নতুন রাস্তা, খুশি গ্রামবাসীরা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল