প্রসঙ্গত বিসর্জন করার পর তারা পিকনিক করতে বসেছিল নদীর পাড়েই। তারপর দুজন নদীতে স্নান করতে নামেন। কিন্তু জলের গভীরতা এবং স্রোত বেশি থাকায় তারা অনেক চেষ্টা করেও ওপরের উঠে আসতে পারেনি। তাদের মধ্যে একজন কোনোরকমে উঠে এলেও আরেকজনকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি। সন্ধ্যা থেকে সকাল গড়িয়ে গেলেও খোঁজাখুঁজি করেও তার কোনও খোঁজ মেলেনি।
advertisement
আরও পড়ুনঃ ডাকঘরের সামনে আবর্জনার স্তুপ, গন্ধে প্রাণ ওষ্ঠাগত স্থানীয়দের!
খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে পরিবারের লোকজন । এর পর খবর দেওয়া হয় ফাঁসীদেওয়া থানায় । ফাঁসীদেওয়া থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায় কিন্তু রাত হয়ে যাওয়ায় সেরকমভাবে উদ্ধার কাজ চালানো সম্ভব হয়নি। তবে সোমবার সকাল থেকে তল্লাশিতে নামে বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী। তলিয়ে যাওয়া যুবকের নাম চুনচুন সাহানী। তার বয়স ৩৫ বছর।তার বাড়িতে স্ত্রী ও দুই সন্তান রয়েছে। তার বাড়ি বিহারে হলেও কর্মসূত্রে দীর্ঘদিন ধরে শিলিগুড়িতেই ভাড়া থাকতেন তিনি।
আরও পড়ুনঃ 'লক্ষ্মী আর উর্মিলা'-র আরাধনা দিয়েই বিশ্বকর্মা পুজো হল বেঙ্গল সাফারি পার্কে
সোমবার সকাল থেকে চলছে তল্লাশি। এখনো পর্যন্ত মেলেনি খোঁজ। স্থানীয় বাসিন্দারা জানান সন্ধ্যা বেলা হঠাৎ চিৎকার চেচামেচির আওয়াজ শুনে তারা ছুটে এসে শোনেন একজন জলের তলায় ডুবে গিয়েছে। অন্যদিকে এখনো উদ্ধার না হওয়ায় শাহানি পরিবারে নেমে এসেছে শোকের ছায়া।
Anirban Roy