TRENDING:

Purulia News: দেড় লক্ষ টাকার প্রতারণার শিকার শিক্ষক! কোথায় ঘটল? কীভাবে ফাঁদে পড়লেন বিনয়

Last Updated:

অভিযোগ পাওয়ার পরেই সাইবার ক্রাইম থানার পুলিশ তদন্ত শুরু করে। কলকাতার এয়ারপোর্ট থানা এলাকার একটি ফ্ল্যাট থেকে অবশেষে জয়ন্ত সাহাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#পুরুলিয়া: ফের টাওয়ার প্রতারণা চক্রের হদিশ মিলল পুরুলিয়ায়। ইতিমধ্যেই প্রতারণা চক্রের সঙ্গে যুক্ত ব্যক্তিকে গ্রেফতার করেছে পুরুলিয়া সাইবার ক্রাইম থানার পুলিশ। সূত্র মারফত জানা গিয়েছে, জয়ন্ত সাহা নামে পূর্ব বর্ধমানের এক বাসিন্দা পুরুলিয়ার কাশিপুর থানা এলাকার সোনাইজুড়ি গ্রামের বিনয় কুমার মণ্ডল নামে এক শিক্ষকের কাছ থেকে ১ লক্ষ ৪১ হাজার টাকার প্রতারণা করেছে টাওয়ার বসানোর নাম করে।
টাওয়ার প্রতারণার অভিযোগে গ্রেপ্তার এক
টাওয়ার প্রতারণার অভিযোগে গ্রেপ্তার এক
advertisement

শিক্ষকের অভিযোগ, তাঁর কাছ থেকে মোট আট লক্ষ টাকা চাওয়া হয়েছিল এবং তাঁকে বলা হয়েছিল টাওয়ার বসানোর দরুণ প্রতিমাসে তিনি ১৫,০০০ টাকা করে পাবেন। গত ১৩ নভেম্বর পর্যন্ত তিনি ১ লক্ষ ৪১ হাজার টাকা দেওয়ার পর যখন দেখলেন কোন কিছুই হচ্ছে না, তিনি পুলিশের দ্বারস্থ হন।

আরও পড়ুন: রান্নার কাজ সেরে বাড়ি ফেরার পথে ভয়ানক ঘটনা! করুণ পরিণতি রংমিস্ত্রির স্ত্রীর

advertisement

অভিযোগ পাওয়ার পরেই সাইবার ক্রাইম থানার পুলিশ তদন্ত শুরু করে। কলকাতার এয়ারপোর্ট থানা এলাকার একটি ফ্ল্যাট থেকে অবশেষে জয়ন্ত সাহাকে গ্রেফতার করে পুলিশ। পুলিশের চোখে ফাঁকি দিতে দফায় দফায় নিজের ঠিকানা বদলেছে সে, এমনই জানা যাচ্ছে পুলিশ সূত্রে।

View More

আরও পড়ুন: Jalpaiguri News: জলপাইগুড়ির মালবাজারে মৌমাছির আক্রমণে হাসপাতালেই ভর্তি হতে হল ২ পড়ুয়াকে

advertisement

ধৃতকে সোমবার পুরুলিয়া আদালতে তোলা হলে বিচারক তাকে পাঁচদিনের পুলিশি হেফাজতের নির্দেশ দেয়। অভিযুক্তকে জিজ্ঞাসাবাদের মাধ্যমে এই চক্রের সঙ্গে আরও কেউ জড়িত আছে কিনা তারই সন্ধান চালাচ্ছে পুলিশ।

রাজ্যে প্রতিনিয়ত টাওয়ার বসানোর নাম করে প্রতারণার সংখ্যা বাড়ছে। অপরাধ দমনে মাঠে নেমেছে সাইবার ক্রাইম শাখার পুলিশ আধিকারিকেরা।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শহুরে ভিড় ছেড়ে পাহাড়ে প্রেম!শিলিগুড়ির অদূরে রোম্যান্টিক গেটওয়ে,ছোট্ট ছুটিতে ঘুরে আসুন
আরও দেখুন

শর্মিষ্ঠা ব্যানার্জি

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/পুরুলিয়া/
Purulia News: দেড় লক্ষ টাকার প্রতারণার শিকার শিক্ষক! কোথায় ঘটল? কীভাবে ফাঁদে পড়লেন বিনয়
Advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল