TRENDING:

Purulia News: সরকারি সংস্থা বিলগ্নীকরণের প্রতিবাদে ডাক কর্মচারীদের সভা

Last Updated:

সরকারি সংস্থাগুলিকে বিলগ্নীকরণ করার প্রতিবাদে একটি যুক্ত সভার আয়োজন করে সারা ভারত ডাক কর্মচারী ইউনিয়নে গ্রুপ সি পোস্টম্যান, এমটিএস এবং জিডিএস পশ্চিমবঙ্গ সার্কেল কাউন্সিলের কার্যকরী ও বর্ধিত কার্যকরী কমিটি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#পুরুলিয়া : সরকারি সংস্থাগুলিকে বিলগ্নীকরণ করার প্রতিবাদে একটি যুক্ত সভার আয়োজন করে সারা ভারত ডাক কর্মচারী ইউনিয়নে গ্রুপ সি পোস্টম্যান, এমটিএস এবং জিডিএস পশ্চিমবঙ্গ সার্কেল কাউন্সিলের কার্যকরী ও বর্ধিত কার্যকরী কমিটি। এই কর্মসূচিতে প্রায় ২২০ জন উপস্থিতি ছিল‌। আন্দামান- নিকোবর, সিকিম ও পশ্চিমবঙ্গের বিভিন্ন ডিভিশন গুলি থেকে আগত প্রতিনিধিরা এই দিনের কর্মসূচিকে সাফল্যমন্ডিত করার জন্য কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেছিলেন।
advertisement

সংগঠনের পক্ষ থেকে জানা গিয়েছে, প্রতি দু বছর অন্তর কাউন্সিল সভার আয়োজন করা হয়ে রাজ্যের বিভিন্ন জায়গায়। এবছর পুরুলিয়ার হরিপদ সাহিত্য মন্দিরে ডাক কর্মচারীদের এই সভা অনুষ্ঠিত হচ্ছে। দুদিন ব্যাপী এই সভা চলবে। ডাক কর্মীদের বিভিন্ন সমস্যা ও কেন্দ্রীয় সরকারের একের পর এক জনবিরোধী সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে কর্মচারীরা আলাপ আলোচনা করবেন এই সভায় এবং আগামী দিনের ডাক কর্মীদের পরবর্তী কর্মসূচির রূপরেখা প্রস্তুত করা হবে এই সভা থেকে।

advertisement

আরও পড়ুনঃ দীর্ঘদিন ধরে করুণ দশা অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রের, আতঙ্কে এলাকাবাসীরা!

প্রয়োজনে কেন্দ্রীয় সরকারের বিরুদ্ধে বৃহত্তর আন্দোলনের পথে হাঁটবেন বলে জানিয়েছেন সংগঠনের নেতৃত্বরা। কেন্দ্রীয় সরকার যেভাবে একের পর এক জন বিরোধী সিদ্ধান্ত গ্রহণ করছে তার ফলে চিন্তার ভাঁজ পড়ছে, ডাক কর্মচারীদের কপালে। কেন্দ্রীয় সরকারের বিরুদ্ধে তাই রুখে দাঁড়াতে অগ্রিম প্রস্তুতি নিচ্ছেন তাঁরা।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
নদী নাকি শুকিয়ে যাওয়া জমি ধরতে পারবেন! ইছামতীর প্রাণ ফেরাতে দারুণ উদ্যোগ
আরও দেখুন

Sharmistha Banerjee Bairagi

বাংলা খবর/ খবর/পুরুলিয়া/
Purulia News: সরকারি সংস্থা বিলগ্নীকরণের প্রতিবাদে ডাক কর্মচারীদের সভা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল