যার ফলে বাড়িটির অনেকাংশে ক্ষতিগ্রস্ত হয়। খবর পেয়ে বিদ্যুৎ দফতরের কর্মীরা এসে বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করে দিয়ে যান। কিন্তু তার পরবর্তীতে আর বিদ্যুৎ সংযোগ পুনরায় চালু করার কোনরকম তৎপরতা দেখা যায়নি বলেই অভিযোগ। ফলে চরম সমস্যা তৈরি হয়েছে গোটা এলাকা জুড়ে। বিভিন্ন দফতরে বিষয়টি জানিয়েও এখনও মেলেনি সমাধান।
আরও পড়ুনঃ জেলার সীমান্তবর্তী এলাকায় ভয় ধরাচ্ছে ডেঙ্গু! তৎপর প্রশাসন
advertisement
স্থানীয় কাউন্সিলরে সাথে যোগাযোগ করা হলেও তার সাথে যোগাযোগ করা যাচ্ছে না বলেই দাবি স্থানীয় বাসিন্দাদের। ফলে, স্থানীয় মানুষের ক্ষোভ তৈরি হচ্ছে এই ঘটনা কে কেন্দ্র করে। এত ঘন্টা কেটে গেলেও এখনো কেন বিদ্যুৎ সংযোগ চালু করা গেল না তা নিয়েই উঠছে প্রশ্ন। পাশাপাশি, বিভিন্ন সময়ে এই এলাকায় ফাঁকা জমির গাছ গুলি নিয়ে অভিযোগ জানালেও কোন ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি বলেও দাবি।
আরও পড়ুনঃ বেহাল অবস্থায় পড়ে পার্ক, গজিয়েছে জঙ্গল! খেলার জায়গা নেই বাচ্চাদের
যার খেসারত আজ দিতে হচ্ছে প্রতিবেশীদের। লাইট পোস্ট ভেঙে পরে এক বাড়ি জলের পাইপ লাইনও ভেঙে পরেছে। দীর্ঘ সময় বিদ্যুৎ সংযোগ চালু না হওয়ায়, বারাসত পুরসভার ২২ নম্বর ওয়ার্ডের দেবীপুর এলাকার মানুষেরা যথেষ্ট সমস্যার মধ্যে রয়েছে বলেও জানান। কখন পুনরায় বিদ্যুৎ সংযোগ চালু হবে এই এলাকায় এখন সেদিকেই তাকিয়ে এলাকাবাসীরা।
Rudra Narayan Roy