TRENDING:

North 24 Parganas News: ইছামতীতে বিসর্জন দেখে ফেরার পথে বৈদ্যুতিন পোস্টে ধাক্কা বাইকের, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু তিন যুবকের

Last Updated:

ইছামতীতে প্রতিমা নিরঞ্জন দেখে বাড়ি ফেরার সময় গতির বলি হল তিন যুবক। বেপরোয়া বাইক চালিয়ে ইলেকট্রিক পোস্টে ধাক্কা মারে, তাতেই মৃত্যু হয় ৩ বাইক আরোহীর

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
উত্তর ২৪ পরগনা: ইছামতীর প্রতিমা নিরঞ্জন দেখে ফেরার পথে ভয়ঙ্কর দুর্ঘটনা স্বরূপনগরে। বেপরোয়া বাইক সজোরে এসে ধাক্কা মারে ১১ হাজার ভোল্টের ইলেকট্রিক পোস্টে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তিন বাইক আরোহীর।
advertisement

আরও পড়ুন: প্রাইভেট কারের সঙ্গে বাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত ছেলে, আশঙ্কাজনক বাবা

ইছামতীতে দুই বাংলার প্রতিমা নিরঞ্জন দেখার জন্য প্রতিবছর বহু মানুষ ভিড় করেন। সেই প্রতিমা নিরঞ্জন দেখেই বুধবার রাত সাড়ে এগারোটা নাগাদ বাইকে করে বাড়ি ফিরছিলেন তিন যুবক। কিন্তু স্বরূপনগরের গোকুলপুর এলাকায় এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনাটি ঘটে। দ্রুত স্থানীয় বাসিন্দারা আশঙ্কাজনক অবস্থায় তিন যুবককে বসিরহাট হাসপাতালে নিয়ে যান। কিন্তু সেখানে চিকিৎসকরা রাজেশ দাস (১৮), শুভঙ্কর দাস (২০) ও সহদেব দাস (২৩)-কে মৃত বলে ঘোষণা করেন। তিনজনেরই বাড়ি বাদুড়িয়ার আটুরিয়া দাসপাড়া এলাকায়।

advertisement

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, বুধবার রাতে প্রবল গতিতে বাইক চালিয়ে আসছিল ওই যুবকেরা। তিনজনেরই কারোর মাথায় হেলমেট ছিল না। নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে তারা হঠাৎই ওই বৈদ্যুতিন পোস্টে ধাক্কা মারে। এদিকে একইসঙ্গে এলাকার তিন যুবকের মৃত্যুর খবর পেয়ে গভীর শোকের ছায়া নেমে এসেছে আটুরিয়া দাসপাড়া গ্রামে। পুলিশ নিয়ম অনুযায়ী মৃতদেহগুলি ময়নাতদন্তে পাঠিয়েছে।

advertisement

জুলফিকার মোল্লা

বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
North 24 Parganas News: ইছামতীতে বিসর্জন দেখে ফেরার পথে বৈদ্যুতিন পোস্টে ধাক্কা বাইকের, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু তিন যুবকের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল