TRENDING:

Nadia News: নবদ্বীপ থেকে উদ্ধার এক কুইন্টাল নিষিদ্ধ বাজি!

Last Updated:

দুটি দোকান থেকে অভিযান চালিয়ে মোট এক কুইন্টাল নিষিদ্ধ শব্দবাজি উদ্ধার করে নবদ্বীপ থানা। নিষিদ্ধ শব্দবাজি মজুত রাখার অপরাধে দুটি দোকানের মালিককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নদিয়া: এগরার সাহাড়া গ্রামের বেআইনি বাজি কারখানায় বিস্ফোরণের পর‌ই নড়েচড়ে বসেছে রাজ্য প্রশাসন। ওই ঘটনায় কারখানার মালিক ভানু বাগ সহ এখনও পর্যন্ত ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরপরই নবান্ন থেকে নির্দেশিকা জারি করে রাজ্যের সমস্ত বেআইনি বাজি কারখানা বন্ধ করার কথা বলা হয়েছে জেলা পুলিশকে। আর তারপরই নবদ্বীপ থেকে উদ্ধার হল বিপুল পরিমাণ নিষিদ্ধ শব্দবাজি।
advertisement

আরও পড়ুন: খানাকুল থেকে পায়ে হেঁটে দার্জিলিঙে ‘গোলাপ সুন্দরী’, সঙ্গী বাল্যবিবাহ প্রতিরোধের বার্তা

নদিয়ার নবদ্বীপ থানার আইসির নেতৃত্বে একটি বাজির দোকানে হানা দেয় পুলিশ। আর তাতেই প্রায় এক কুইন্টাল নিষিদ্ধ শব্দবাজি উদ্ধার হয়। শুক্রবার দুপুরের ঘটনা। নবদ্বীপ বড় বাজার সংলগ্ন একটি বাজির দোকানে প্রথম অভিযান চালায় পুলিশ। উদ্ধার হয় বেশ কয়েক কিলো নিষিদ্ধ শব্দবাজি। এরপর নবদ্বীপ রাধাবাজার সংলগ্ন এলাকায় একটি বাজির দোকানে অভিযান চালানো হয়। দোকান মালিকের কথায় সন্দেহ হয় পুলিশের। এরপরই তল্লাশি চালানো হয় দোকানের গোডাউনে। সেখান থেকেই উদ্ধার করা হয় বিপুল পরিমাণ নিষিদ্ধ শব্দবাজি। দুটি দোকান থেকে অভিযান চালিয়ে মোট এক কুইন্টাল নিষিদ্ধ শব্দবাজি উদ্ধার করে নবদ্বীপ থানা। নিষিদ্ধ শব্দবাজি মজুত রাখার অপরাধে দুটি দোকানের মালিককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

advertisement

View More

জেলা পুলিশ সূত্রে খবর, বেআইনি বাজি কারখানা তো বটেই, বিপদ এড়াতে বাজির দোকানগুলোতেও আগামী দিনে অভিযান চালানো হবে। কোনরকম নিষিদ্ধ বাজি নিয়ে কারবার করলে এবার আর রেওয়াত করা হবে না বলে জানা গিয়েছে। যার শুরু শুক্রবার দুপুরেই হয়ে গেল বলা চলে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

মৈনাক দেবনাথ

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Nadia News: নবদ্বীপ থেকে উদ্ধার এক কুইন্টাল নিষিদ্ধ বাজি!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল