TRENDING:

Murshidabad News: বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক! রাতে ঘরে ঢুকে শ্বশুর এ কী করল বউমার ওপর! চারিদিকে রক্ত

Last Updated:

Murshidabad News: স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পরিবারে সেই ভাবে কোন গন্ডগোল ছিল না। রবিবার রাতে হঠাৎই বাড়ির ভেতর থেকে ছটফট আওয়াজ পাওয়া যায়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুর্শিদাবাদঃ শুধুমাত্র বউমার বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক সন্দেহে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথারি কপালো শ্বশুর। ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদ জেলার রঘুনাথগঞ্জ ২ নম্বর ব্লকের বর্জমুলা কলোনী এলাকায়। আহত গৃহবধূর নাম নার্গিস বিবি (৩০)।
এ কী কাণ্ড মুর্শিদাবাদে!
এ কী কাণ্ড মুর্শিদাবাদে!
advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, পরিবারে সেই ভাবে কোন গন্ডগোল ছিল না। রবিবার রাতে হঠাৎই বাড়ির ভেতর থেকে ছটফট আওয়াজ পাওয়া যায়। স্থানীয়রা সেখানে গিয়ে দেখেন রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছে নার্গিস বিবি (৩০)।গুরুতর আহত অবস্থায় মহিলাকে উদ্ধার করে জঙ্গিপুর মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আশঙ্কা জনক অবস্থায় বহরমপুর মেডিক্যাল কলেজে স্থানান্তরিত করে। ঘটনার খবর পেয়ে সঙ্গে সঙ্গে পৌঁছায় রঘুনাথগঞ্জ থানার পুলিশ। এই ঘটনার জেরে ব্যাপক চাঞ্চলের সৃষ্টি হয় এলাকা জুড়ে।

advertisement

আরও পড়ুন: বাংলার লাখ-লাখ পড়ুয়াদের জন্য বিরাট খবর, ভাতা মিলবে ৮০০ টাকা করে! হয়ে গেল সিদ্ধান্ত

আক্রান্ত গৃহবধূ জানান, আমি কিছু না বুঝে ওঠার আগেই আমার ওপর আমার শ্বশুর ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে। গ্রামের বাসিন্দারা জানান, পরিবারে স্বামী না থাকায় গৃহবধূ একাই থাকতেন। রবিবার রাতে শ্বশুর জাব্বার সেখ বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক লিপ্ত আছে তার সন্দেহ করে, সেই সন্দেহের জেরেই ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথারী কোপ দিতে থাকে গৃহবধূ কে শ্বশুর জাব্বার সেখ বলে অভিযোগ। ঘটনার জেরেই গুরুতর আহত হন গৃহবধূ।

advertisement

আরও পড়ুন: ট্রেনে তো চড়েন, কিন্তু ট্রেনের একটি চাকার ওজন কত জানেন? জানলে আকাশ থেকে পড়বেন

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

পুলিশের প্রাথমিক অনুমান গৃহবধূর বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক জানতেই ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে শ্বশুর বলে অভিযোগ। তবে ঘটনার প্রকৃত কারণ কি তার সঠিকভাবে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ প্রশাসন বলে জানা গিয়েছে। ঘটনার জেরে জাব্বার সেখের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন আহত গৃহবধূর পরিবার। সমগ্র ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ প্রশাসন । তবে কি কারণে এই হত্যার চেষ্টা তার ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ প্রশাসন ।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: বিবাহ বহির্ভূত সম্পর্ক! রাতে ঘরে ঢুকে শ্বশুর এ কী করল বউমার ওপর! চারিদিকে রক্ত
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল