TRENDING:

Bengal News| Accident: নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়নজুলিতে উল্টে গেল প্রাইভেট কার, মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মৃত১, আহত ৪

Last Updated:

৬০ নম্বর জাতীয় সড়কে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে গেল প্রাইভেট কার, মৃত এক আহত চার

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
উৎসবের রাতে ফের মর্মান্তিক দুর্ঘটনা (Accident)! মৃত্যু হল জেলা শহর মেদিনীপুরের বাসিন্দা, সুপরিচিত ব্যবসায়ী সৌরভ সিং (৩৬) নামে এক যুবকের। আহত তাঁর আরও চার সঙ্গী। তবে, তাঁদের অবস্থা স্থিতিশীল বলে জানা গেছে। বৃহস্পতিবার অর্থাৎ নবমীর রাতে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে মেদিনীপুর (Bengal, Midnapore) শহরের অদূরে ধর্মা সংলগ্ন গিরিধারিচকের কাছে, ৬০ নং জাতীয় সড়কের উপর।
নয়নজুলিতে উল্টে পড়ে রয়েছে দূর্ঘটনাগ্রস্থ প্রাইভেট কার
নয়নজুলিতে উল্টে পড়ে রয়েছে দূর্ঘটনাগ্রস্থ প্রাইভেট কার
advertisement

রাত্রি সাড়ে এগারোটা-বারোটা নাগাদ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সৌরভদের বিলাসবহুল প্রাইভেট কার-টি রাস্তার ধারে নয়ানজুলিতে পড়ে যায়। এরপর, কোতোয়ালী থানার পুলিশ এবং মেদিনীপুর (Midnapore) দমকল বাহিনীর কর্মীরা গিয়ে তাঁদের উদ্ধার করে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানোর ব্যবস্থা করে। সেখানে সৌরভ-কে মৃত ঘোষণা করা হয়। প্রাথমিক চিকিৎসার পর বাকিদের ছেড়ে দেওয়া হয়। এই ঘটনায় মেদিনীপুর শহরজুড়ে নেমে এসেছে শোকের ছায়া!

advertisement

আরও পড়ুন Durga Puja 2021: মহালয়ায় টিভির দাপুটে 'অমল অসুর' আজ নিঃস্ব! চূড়ান্ত অভাবে কাটছে দিন

সূত্রের খবর অনুযায়ী, বিলাসবহুল প্রাইভেট গাড়িতে করে তাঁরা ঠাকুর দেখতে বেরিয়েছিলেন। ধর্মা থেকে কেরানীচটির দিকে যাওয়ার পথে রাত্রি ১২ টা নাগাদ এই ভয়াবহ দুর্ঘটনাটি (Bengal, accident) ঘটে যায়। প্রত্যক্ষদর্শীদের মতে, অতিরিক্ত গতিবেগ দুর্ঘটনার কারণ হতে পারে! এরপর, পুলিশ ও দমকল কর্মীরা তাঁদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায়। গাড়িটিকে ক্রেনে করে তোলা হয় রাত্রি একটা-দেড়টা নাগাদ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

হাসপাতালে নিয়ে গেলে মেদিনীপুর শহরের বিধাননগরের বাসিন্দা, পেশায় ব্যবসায়ী সৌরভ-কে মৃত ঘোষণা করা হয়! শুক্রবার তাঁর ময়নাতদন্ত হয় মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে। জানা গেছে, দুটি নাবালক সন্তান (৭ বছর ও ৪ বছরের একটি ছেলে ও একটি মেয়ে) আছে তাঁর। ঘটনায় শোকস্তব্ধ সৌরভের পরিবার। তাঁর শুভাকাঙ্ক্ষী ও বন্ধুবান্ধবরা এখনও মেনে নিতে পারছেন না এই দুর্ঘটনার কথা!

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/Local News/
Bengal News| Accident: নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে নয়নজুলিতে উল্টে গেল প্রাইভেট কার, মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মৃত১, আহত ৪
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল