TRENDING:

CPIM Dipsita Dhar: সিপিআইএমের বড় চাল! হাওড়ায় প্রার্থী দীপিকা ধর, পরিচয় জানলে চমকে উঠবেন

Last Updated:

CPIM: ভোটের ময়দানে দিপ্সীতার মা, হাওড়া ৪১ নং জেলা পরিষদে সিপিআইএম প্রার্থী দীপিকা ধর, ইতিমধ্যেই মায়ের প্রচারে দেখা গিয়েছে মেয়ে দিপ্সীতাকে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হাওড়া: ভোটের ময়দানে দীপ্সিতার মা। হাওড়া ৪১ নং জেলা পরিষদে সিপিআইএম প্রার্থী দীপিকা ধর। ইতিমধ্যেই মায়ের প্রচারে নেমেছেন মেয়ে। প্রচারে বেরিয়ে দীপিকা ধর মানুষের কাছে ‌যাচ্ছেন। দেওয়াল লেখা থেকে শুরু করে বাড়ি বাড়ি যাওয়া, জোর কদমে চলছে পঞ্চায়েত ভোটের প্রচার। পঞ্চায়েতে নিজের জিত সম্পর্কে ভীষণ আত্মবিশ্বাসী দীপিকা ধর। শুধু তাই নয়, রাজ্য জুড়ে ফের পালা বদলের সুর চড়েছে, দাবি দীপ্সিতার মায়ের।
advertisement

প্রসঙ্গত, ২০১১ সালের পর থেকে সেভাবে লাল সংগঠনের আর দেখা মেলেনি রাজ্যে। তবে ২০২৩ সালের ত্রিস্তর পঞ্চায়েত নির্বাচনে আবার ঘুরে দাঁড়িয়েছে বাম শিবির। সে দিক থেকে ব্যতিক্রমী নয় হাওড়ার বালিও। আর তাই এ বার হাওড়া ৪১ নম্বর জেলা পরিষদের প্রার্থী এসএফআই নেত্রী দিপ্সীতা ধরের মা।

আরও পড়ুনঃ পঞ্চায়েতে বেনজির পদক্ষেপ! প্রার্থী নির্বাচনে এ কী করল সিপিআইএম! তোলপাড় রাজ্য-রাজনীতি

advertisement

অন্যান্য প্রার্থীদের মতো মায়ের প্রচারেও দেখা গিয়েছে এসএফআই নেত্রীকে। এ বার নমিনেশন পর্ব থেকেই ঘুরে দাঁড়িয়েছে বাম শিবির। একই ছবি হাওড়া জেলা পরিষদ ৪১ নম্বর আসনও। জানা গিয়েছে, নিকাশি এবং পানীয় জলের সমস্যার জন্য মানুষ মুখ ফিরিয়ে নিয়েছিল সে সময়।

সিপিআইএম প্রার্থী দীপিকা ধরের দাবি, বর্তমানে শাসক দলের আমলে সেই সমস্যা বালির বিভিন্ন জায়গায় আরও জটিল হয়েছে। মানুষ আরও নানা সমস্যায় জর্জরিত। তাই এ বারে পালাবদল ঘটতেই পারে। তিনি আরও বলেন, ‘এক সময় রাস্তায় জল দাঁড়িয়ে থাকত। কিন্তু এখন তৃণমূল কংগ্রেস সরকারের আমলে অর্থাৎ এই কয়েক বছরে সেই জল মানুষের বাড়িতে বাড়িতে পৌঁছে গিয়েছে।’

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
কটুক্তি 'চুলোয় যাক'! লক্ষ্য স্থির রেখে সফল তৃতীয় লিঙ্গের দুই প্রতিমা শিল্পী
আরও দেখুন

রাকেশ মাইতি

বাংলা খবর/ খবর/হাওড়া/
CPIM Dipsita Dhar: সিপিআইএমের বড় চাল! হাওড়ায় প্রার্থী দীপিকা ধর, পরিচয় জানলে চমকে উঠবেন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল