TRENDING:

Hooghly News: গোটা বাড়ি ভেসে যেতে পারে, আতঙ্কে ঘুম উড়েছে গোটা পাড়ার

Last Updated:

Hooghly News: স্থানীয় সূত্রে খবর বৈদ্যবাটি রাজবংশী পাড়ার ওই অঞ্চলে মৎস্যজীবীদের বসবাস।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হুগলি: নদী ভাঙনের ফলে তলিয়ে যাচ্ছে বাড়ি ঘর। ফাটল ধরেছে একাধিক বাড়িতে। হুগলীর বৈদ্যবাটীর রাজবংশী পাড়ার মানুষের কপালে দুশ্চিন্তার ভাঁজ। দুশ্চিন্তা নদীর জলে তলিয়ে যাবে না তো তাঁদের বাড়িঘর! শীঘ্রই নদীর পাড় সংস্কার না হলে যে কোনদিন ঘটতে পারে বড়সড়ো বিপদ।
advertisement

স্থানীয় সূত্রে খবর, বৈদ্যবাটি রাজবংশী পাড়ার ওই অঞ্চলে মৎস্যজীবীদের বসবাস। কম করে গোটা ৫০ পরিবার বসবাস করে নদী তীরবর্তী অঞ্চলে। নদী ভাঙনের ফলে বড় বড় ফাটল ধরছে তাঁদের বাড়িতে। নৌকা বাধার জন্য যে ঘাট ছিল সেই ঘাটও তলিয়ে গেছে নদীগর্ভে। নদীর ভাঙন গ্রাস করতে বসেছে স্থানীয় মানুষদের বাড়িঘর। তিল তিল করে জমানো টাকার তৈরি তাদের আস্তানা নদী গর্ভে তলিয়ে যাবার আশঙ্কায়।

advertisement

স্থানীয় মানুষদের অভিযোগ, প্রশাসনের কাছে বারবার দ্বারস্থ হয়েও কোন লাভ হয়নি। শীঘ্রই যদি নদীর পাড় সংস্কারের কাজ না শুরু হয় আগামী বর্ষার মধ্যেই সমস্ত মানুষের বাড়িঘর ভেঙে নদীগর্ভে তলিয়ে যাওয়ার আশঙ্কা রয়েছে।

আরও পড়ুন, বিরিয়ানির মধ্যে ওটা কী! চোখ কপালে উঠল মহিলার, তুলকালাম কাণ্ড

advertisement

আরও পড়ুন, গ্যাসের সিলিন্ডার কেন গোলাকৃতি হয়! রয়েছে এক আজব কারণ, অনেকেই জানেন না

বৈদ্যবাটি পুরসভার পৌর প্রধান পিন্টু মাহাতো ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে আসেন। স্থানীয় মানুষদের আশ্বাস দেন খুব শীঘ্রই সেখানে সংস্কারের কাজ শুরু হবে। বিধায়ক ওকে এমডি এর কাছে লিখিত দরখাস্ত জমা দেওয়া হয়েছে।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
জয়নগরের মোয়া, তাও আবার সুগার ফ্রি! উইন্টার ডেলিকেসি এখন সবার নাগালে, কোথায় পাবেন? জানুন
আরও দেখুন

রাহী হালদার

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: গোটা বাড়ি ভেসে যেতে পারে, আতঙ্কে ঘুম উড়েছে গোটা পাড়ার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল