TRENDING:

Hooghly News: আবাসের তালিকা খতিয়ে দেখতে গোঘাটে কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দল

Last Updated:

আবাস যোজনার তালিকা খতিয়ে দেখতে ফের হুগলির গোঘাটে এল দুই সদস্যের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দল। তাঁরা গ্রামবাসীদের সঙ্গেও কথা বলেন

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হুগলি: ফের কেন্দ্রের প্রতিনিধি দল এল হুগলি জেলায়। খতিয়ে দেখল আবাস যোজনার ঘড় কারা পেয়েছে সেই তালিকা। এই প্রতিনিধি দল আরামবাগ মহকুমার গোঘাটে ঘুরে দেখেন।
advertisement

শুক্রবার সকালে গোঘাটের বালি ও গোঘাট পঞ্চায়েতে এসে পৌঁছয় কেন্দ্রীয় প্রতিনিধ দল। তাঁরা দুটি পঞ্চায়েতের বিভিন্ন কাজ খতিয়ে দেখেন। পাশাপাশি গ্রামের মানুষদের পঞ্চায়েত অফিসে ডাকেন কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দলের সদস্যরা। সূত্রের খবর, আবাস যোজনা, ১০০ দিনের কাজ সহ বিভিন্ন কেন্দ্রীয় প্রকল্পের যাবতীয় নথিপত্র খতিয়ে দেখেন এই কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দলের সদস্যরা।

এই বিষয়ে এক স্থানীয় বাসিন্দা জানান, "আমাদের গ্রামে কেউ তেমন একটা ঘরবাড়ি পায়নি। কেন্দ্রীয় দল পাড়ায় পাড়ায় ঘুরছে। নেতারা প্রতিশ্রুতি দিলেও যে ঘর পাওয়া যায়নি সেই কথা আমরা কেন্দ্রীয় দলকে জানিয়েছি।" এদিকে কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দলের সদস্যদের কাছে অনেকেই ১০০ দিনের কাজের টাকা না পাওয়ার বিষয়টিও জানান।

advertisement

আরও পড়ুন: ব্যস্ত টাকি রোডে গাছের গুঁড়ি ফেলে অবরোধ ট্রাক চালক-খালাসিদের

View More

দুই সদস্যের কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দল গোঘাটে এসেছিল। তার মধ্যে প্রতিনিধি দলের এক সদস্য সংবাদমাধ্যমে মুখোমুখি হয়ে জানান, "বিভিন্ন পঞ্চায়েত ঘুরে দেখা হচ্ছে। সাধারণ মানুষের সঙ্গে কথা বলা হচ্ছে। যা দেখার দেখেছি। পুরো বিষয়টা রিপোর্ট দিয়ে কেন্দ্রকে জানানো হবে।"

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
স্কুলের দেওয়ালে সচেতনতার পাঠ! বাঁকুড়ার বিদ্যালয়ের প্রাক্তনীদের ছকভাঙা উদ্যোগ
আরও দেখুন

শুভজিৎ ঘোষ

বাংলা খবর/ খবর/হুগলি/
Hooghly News: আবাসের তালিকা খতিয়ে দেখতে গোঘাটে কেন্দ্রীয় প্রতিনিধি দল
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল