উল্লেখ্য,তেলুয়ায় জনসভা করতে গিয়েছিলেন অভিষেক। তখনই ওই গ্রামের বৃদ্ধ শিক্ষক নবকুমার গুপ্ত অভিষেক ব্যানার্জির কনভয়ের সামনে শুয়ে পড়ে ওই রাস্তা তৈরি আবেদন জানিয়েছিলেন। তখনই অভিষেক তাঁদেরকে প্রতিশ্রুতি দিয়েছিলেন ওই রাস্তা তৈরির ব্যাপারে। এরপরেই হুগলি জেলা পরিষদের ইঞ্জিনিয়াররা তড়িঘড়ি ওই বেহাল রাস্তা পরিদর্শন করলেন।
আরও পড়ুন- এ বছর রথযাত্রা কবে? কখন টান পড়বে রথের রশিতে? জানুন সেই পুণ্যতিথির শুভক্ষণ
advertisement
আরও পড়ুন- মনোনয়ন পত্র জমা দেওয়া নিয়ে চরম উত্তেজনা, বর্ধমানের ‘এখানে’ যা হল
এই বিষয়ে প্রাক্তন শিক্ষক নবকুমার গুপ্ত জানান, দীর্ঘ কয়েক বছর গ্রামের যোগাযোগ ব্যবস্থা নেই। যদিও বামফ্রন্টের আমলে তৈরি হলেও তাও বেহাল অবস্থায় পড়েছিল। বারবার প্রশাসনকে বলেও কোন কাজের কাজ না হয় অবশেষে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায় জনসভায় এসেছিলেন। তখনই গাড়ির সামনে অভিযোগ জানানোর পরেই সমস্যার আশ্বাস দিয়েছিলেন।
অন্যদিকে স্থানীয় বাসিন্দারা জানান বহুদিন থেকে রাস্তার সমস্যা নিয়ে ব্যাপক সমস্যার সম্মুখীন হত। গ্রামের মানুষের জন্য নবকুমারবাবু অভিযোগ জানানোর পরেই প্রাথমিক পর্যায়ে কাজ শুরু হয়েছে জানিয়েছেন। তাদের আশা নিশ্চয়ই তাদের এই রাস্তা হবে।
Suvojit Ghosh