TRENDING:

Coochbehar News: পুজোর মুখে আচমকা লোকালয়ে বুনো হাতির পালের হামলা! তারপর যা হল...

Last Updated:

দুর্গাপুজোর মুখে আচমকা লোকালয়ে বুনো হাতির দলের হানা। পাঁচটি হাতি মিলে তাণ্ডব চালিয়ে ছারখার করল সবকিছু

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কোচবিহার: পুজোর মুখে লোকালয়ে আচমকাই প্রবেশ করল পাঁচটি বুনো হাতির একটি দল। লোকালয়ে হাতির প্রবেশের কথা ছড়িয়ে পড়তেই মুহূর্তে আতঙ্ক ছড়াল গোটা এলাকায়। আচমকাই বৃহস্পতিবার কোচবিহারের ঘোকসাডাঙার বণিক পাড়া এলাকায় পাঁচটি বুনো হাতি প্রবেশ করে। লোকালয়ে প্রবেশের পর প্রাথমিকভাবে সেই হাতিগুলিকে ধান খেতের মধ্যে ঘোরাঘুরি করতে দেখা যায়। মুহূর্তে হাতি দেখতে এলাকায় ভিড় জমান বহু উৎসুক মানুষ। দ্রুত খবর পাঠানো হয় ঘোকসাডাঙা থানার পুলিশ এবং বন দফতরের কাছে।
লোকালয়ে হাতির তাণ্ডব
লোকালয়ে হাতির তাণ্ডব
advertisement

আরও পড়ুন: প্রাকৃতিক বিপর্যয়ে ধ্বংস হয়ে যাবে ডুয়ার্স!

স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, বড়শিমুলগুড়ি এলাকা এবং সতীশের হাট এলাকায় ধান খেতের মধ্যে হাতির দল তাণ্ডব চালিয়ে সব শেষ করে দিয়েছে। মাঠের সব একটিও ধান অবশিষ্ট নেই। এর ফলে কৃষকদের ভয়াবহ ক্ষতির মুখে পড়তে হয়েছে। এছাড়াও লোকালয়ে এভাবে বুনো হাতির হানায় গ্রামবাসীরা রীতিমত ভয় পেয়েছেন।

advertisement

কোচবিহারের লোকালয়ে বুনো হাতির দলের হানা প্রসঙ্গে বন দফতরের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, হাতির দলটি ওই এলাকা সংলগ্ন চিলাপাতা জঙ্গল থেকে প্রবেশ করেছিল। তবে বন দফতরের কর্মীরা বুনো হাতির দলটিকে জঙ্গলে ফিরিয়ে নিয়ে যেতে সক্ষম হয়েছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার আচমকাই পাঁচটি বুনো হাতির একটি দল লোকালয়ে প্রবেশ করে। ঘোকসাডাঙার বণিক পাড়া, বড়শিমুল গুড়ি, সতীশের হাট এলাকায় রীতিমত দাপিয়ে বেড়ায় হাতির দলটি। খেতের প্রচুর ধান নষ্ট করে। হাতির লোকালয়ে প্রবেশের খবর পেয়ে এলাকায় ছুটে আসে ঘোকসাডাঙা থানার পুলিশ এবং বন দফতরের কর্মীরা।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দু’ পাশ দিয়ে বয়ে যাচ্ছে মহানন্দা ও মহিষমারি, মাঝে দাঁড়িয়ে উত্তরবঙ্গের একমাত্র সূর্যমন্দির
আরও দেখুন

সার্থক পণ্ডিত

বাংলা খবর/ খবর/কোচবিহার/
Coochbehar News: পুজোর মুখে আচমকা লোকালয়ে বুনো হাতির পালের হামলা! তারপর যা হল...
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল