TRENDING:

Birbhum News: চুরি করে পালাল চোর, সেই দৃশ্যই হয়ে গেল ক্যামেরাবন্দি

Last Updated:

সামনের দোকানের সিসিটিভি ক্যামেরায় এই চোরের কীর্তি পুরোটাই ধরা পড়েছে। যদিও তার সমস্ত কু-কীর্তি ক্যামেরাবন্দি হচ্ছে তা ভুলেও টের পায়নি চোর বাবাজি।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বীরভূম মুরারই,অক্ষয় ধীবর: একেই বলে চোরের কপাল! নিখুঁত শিল্পীর মতো হাতসাফাই সেরে দিন দুপুরে চোর বাবাজি ফিরে গেল বাড়ি। কিন্তু তার অলক্ষ্যেই সবকিছু পরিষ্কার ধরা থাকল সিসিটিভি ক্যামেরা! ভাইরাল হল সেই ভিডিও। চোরের চুরি করার দুঃসাহসিক দৃশ্য ক্যামেরাবন্দি, ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের মুরারই থানার রাজগ্রাম সেটেশন এলাকায় বাজারে।
advertisement

দিন দুপুরে দোকান বন্ধ করার সময় দোকানের বাইরে রাখা ব্যাগ নিয়ে চম্পট দিলো চোর। যাতে কারো কোন সন্দেহ না হয় সেই কারণে একটি টোটোর পাশেই দাঁড়িয়ে থাকল চোর, সামনের দোকানের সিসিটিভি ক্যামেরায় এই চোরের কীর্তি পুরোটাই ধরা পড়েছে। যদিও তার সমস্ত কু-কীর্তি ক্যামেরাবন্দি হচ্ছে তা ভুলেও টের পায়নি চোর বাবাজি।

advertisement

আরও পড়ুন- 'মুখ্যমন্ত্রীর দেওয়া নথি ভুল!' অমর্ত্য সেনের জমি নিয়ে বিস্ফোরক দাবি উপাচার্যের

আরও পড়ুন- শ্বশুরের ইচ্ছা পূরণ করতে হেলিকপ্টারে বিয়ে করতে এলেন পাত্র! আর তাঁর নিজের ইচ্ছায় কী ঘটল মণ্ডপে? জানলে অবাক হবেন

View More

ব্যাগে ছিল ৩০ হাজার টাকা মোবাইল ও বিভিন্ন নথিপত্র সেই নিয়েই চম্পট দেয় ওই গুণধর চোর। জানা যায়৷ গত ২৯ জানুয়ারি বেলা ১২ টা ২৩ মিনিট নাগাদ মুরারই থানার রাজগ্রাম স্টেশন বাজারে নিমাই দত্ত নামে এক ব্যাবসায়ী তার মুদি খানার দোকান বন্ধ করে যখন বাড়ি যাচ্ছিলেন, সেই সময় দোকানের সামনে রাখা ছিল একটি ব্যাগ। সেই সময় ওতপেতে ছিল চোর। সুযোগ বুঝেই ব্যাগ নিয়ে চম্পট দেয় সে। এলাকা থেকে কয়েক কিলোমিটার দূরে গিয়ে কাশিল্যা গ্রামে গিয়ে একটি ট্রাক্টারের ওপর ব্যাগটি রেখে দিয়ে পালিয়ে যায়।  ৩০ হাজার টাকা নিলেও  মোবাইল ফোন বা কোন নথি নেননি সেই চোর।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

পরের দিন সকালে ওই ট্রাক্টর মালিক নিমাই দত্তকে খবর দেন। তিনি গিয়ে মোবাইল ও ব্যাগ নিয়ে আসেন। ঘটনার খবর পেয়ে মুরারই থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে যায় ও ঘটনার তদন্ত শুরু করে।

বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
Birbhum News: চুরি করে পালাল চোর, সেই দৃশ্যই হয়ে গেল ক্যামেরাবন্দি
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল