TRENDING:

Shoot Out: ব্যারাকপুর শ্যুট আউট কাণ্ডে বীরভূম থেকে গ্রেফতার ১! পুলিশি তদন্তে বড় তথ্য ফাঁস

Last Updated:

Barrackpur Shoot Out: ব্যারাকপুরে সোনার দোকানে ডাকাতির চেষ্টা এবং শ্যুট আউটের ঘটনায় বীরভূম থেকে একজনকে গ্রেফতার করল ব্যারাকপুর পুলিশ। শুক্রবার সকালে মুরারই স্টেশন থেকে গ্রেফতার করা হয় বলে খবর।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বীরভূম: ব্যারাকপুরে সোনার দোকানে ডাকাতির চেষ্টা এবং শ্যুট আউটের ঘটনায় বীরভূম থেকে একজনকে গ্রেফতার করল ব্যারাকপুর পুলিশ। শুক্রবার সকালে মুরারই স্টেশন থেকে গ্রেফতার করা হয় বলে খবর। বীরভূম জেলা পুলিশের অন্দরের খবর, জামসেদ আনসারি নামে এক অভিযুক্তকে মুরারই স্টেশন থেকে গ্রেফতার করা হয়। ধৃত বিহারের বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে।
ব্যারাকপুর শ্যুট আউট কাণ্ড
ব্যারাকপুর শ্যুট আউট কাণ্ড
advertisement

বুধবার ব্যারাকপুর আনন্দপুরী সেন্ট্রাল রোড এলাকায় একটি সোনার দোকানে বুধবার সন্ধ্যায় অতর্কিতে হামলা চালায় এক দল ডাকাত। পুলিশ সূত্রে খবর, তিন থেকে চার জন দুষ্কৃতি ওই ডাকাত দলে ছিল। তারা দোকান থেকে সোনার গয়না হাতিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করে।

বাধা পেয়ে গুলি চালায় তারা। গুলি লেগেছে তিন জনের গায়ে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় ওই দোকানের মালিকের পুত্র নীলাদ্রি সিংহের। এরপরেই নড়েচড়ে বসে পুলিশ প্রশাসন। তড়িঘড়ি ঘটনার তদন্ত শুরু করে পুলিশ।

advertisement

আরও পড়ুন: ফের ইডি-সিবিআই তলবের আশঙ্কা…? কুন্তলের ‘চিঠি’ মামলায় অভিষেককে সাময়িক ‘স্বস্তি’ সুপ্রিম কোর্টে

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনার তদন্ত নেমে পুলিশ সূত্র মারফত জানতে পারে যে এক অভিযুক্ত মুরারই স্টেশনে আছে। এরপরেই এদিন সকালে ব্যারাকপুর পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাঁকে গ্রেফতার করে নিয়ে যায়। তবে ধৃত মুরারইয়ে কেন ছিল, কোথাও যাচ্ছিল না এখানে গা ঢাকা দেওয়ার চেষ্টা চালাচ্ছিল। সেই নিয়ে কোনও স্পষ্ট তথ্য এখনও পাওয়া যায়নি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

শুভদীপ পাল

বাংলা খবর/ খবর/বীরভূম/
Shoot Out: ব্যারাকপুর শ্যুট আউট কাণ্ডে বীরভূম থেকে গ্রেফতার ১! পুলিশি তদন্তে বড় তথ্য ফাঁস
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল