TRENDING:

Alipurduar News: দাঁতালদের তাণ্ডব থামছেই না! হাতির হানায় মাদারিহাটে মৃত্যু হল এক ব্যক্তির

Last Updated:

দিনে দুপুরে মাদারিহাটে বুনো হাতির হানা। হাতির সামনে পড়ে প্রাণ গেল এক ব্যক্তির। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে সোমবার মাদারিহাট এলাকায়। মাদারিহাটের হাণ্টাপাড়া চা বাগানের বাসিন্দা কিশন ওরাঁও সোমবার মাদারিহাট বাঙরি নদী এলাকায় কাজ করতে আসে।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#আলিপুরদুয়ার : দিনে দুপুরে মাদারিহাটে বুনো হাতির হানা। হাতির সামনে পড়ে প্রাণ গেল এক ব্যক্তির। এই ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে সোমবার মাদারিহাট এলাকায়। মাদারিহাটের হাণ্টাপাড়া চা বাগানের বাসিন্দা কিশন ওরাঁও সোমবার মাদারিহাট বাঙরি নদী এলাকায় কাজ করতে আসে। এদিন দুপুর বারোটা নাগাদ বাঙরি নদী এলাকায় বুনো হাতি চলে আসে। কাজের মধ্যে ডুবে ছিলেন কিশন। পেছনে হাতি এসেছে বুঝতেই পারেননি তিনি। পিছন দিক থেকে কিশন ওরাঁও উপর আক্রমণ চালায় হাতিটি।এই ঘটনায় কিশন ওরাঁও মারাত্মক ভাবে জখম হন।
advertisement

এলাকার বাসিন্দারা ও পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে মাদারিহাট হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করে। ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে এলাকায়। মৃতের পরিবারের তরফে জানা যায় বন দফতরের তরফে ক্ষতিপূরণের বিষয়ে জানান হয়নি। কয়েকমাস আগে হাতির হানায় বীরপাড়া সরুগাঁও এলাকায় মৃত্যু হয় এক বৃদ্ধের।

আরও পড়ুনঃ প্রায় নেই ছাত্র! বন্ধ হওয়ার মুখে আলিপুরদুয়ার বিধানপল্লী প্রাথমিক বিদ্যালয়!

advertisement

আলিপুরদুয়ার জেলার বীরপাড়া থানার ৩ নম্বর সরুগাঁও বস্তিতে ভোরে হাতির হানায় মৃত্যু হয় পুলিকর ওরাওঁ নামের এক বৃদ্ধের। ওই বৃদ্ধের বয়স ৬৬ বছর। জানা যায় ভোরে ঘর থেকে বেরিয়ে দলছুট দাঁতাল হাতির মুখোমুখি হন ওই বৃদ্ধ। এরপর সেই দাঁতাল হাতি তাঁকে আক্রমন করে বলে অভিযোগ স্থানীয়দের। বেঁচে থাকার জন্য আর্তনাদ করতে থাকে ওই বৃদ্ধ। তবে দাঁতাল হাতির সামনে যাওয়ার সাহস দেখাতে পারেনি কেউই। হাতিটি বৃদ্ধটিকে তুলে আছাড় দেয়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁর।

advertisement

আরও পড়ুনঃ কুমারগ্রামে ফের দেখা মিলল প্রাপ্তবয়স্ক ভাল্লুকের! আতঙ্কিত এলাকাবাসী

ঘটনার পর পুলিশ ও বনকর্মীরা ঘটনাস্থলে গেলে তাঁদের ঘিরে বিক্ষোভ দেখান স্থানীয় বাসিন্দারা। পরে অবশ্য দেহটি উদ্ধার করে বীরপাড়া থানায় নিয়ে যাওয়া হয়। সেখান থেকে দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়। বন দপ্তরের জলপাইগুড়ি ডিভিশনের দলগাঁও রেঞ্জের তরফে মৃতের পরিবারকে ক্ষতিপূরণ হিসেবে ৫ লক্ষ টাকা দেওয়ার কথা ঘোষণা করা হয়।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
​'শুভ বিজয়া' সন্দেশ স্পেশালে মন মজেছে জনতার! বর্ধমানের মিষ্টির দোকানে ভিড়
আরও দেখুন

Annanya Dey

বাংলা খবর/ খবর/আলিপুরদুয়ার/
Alipurduar News: দাঁতালদের তাণ্ডব থামছেই না! হাতির হানায় মাদারিহাটে মৃত্যু হল এক ব্যক্তির
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল