'একদিনের জন্য অনিল কাপুর হতে চাই', অবিশ্বাস্য ইচ্ছে বাংলাদেশের শাকিবের

Last Updated:

Shakib Al Hasan: কেন হঠাৎ অনিল কাপুর হতে চান বাংলাদেশ ক্রিকেটের তারকা শাকিব আল হাসান!

#ঢাকা: প্রতি বছর ঘটা করে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগ হয়। কিন্তু কোনওবারই সব কিছু পারফেক্ট হয় না। বারবার নানা অব্যবস্থা দেখা দেয় বাংলাদেশের এই লিগে।
বিপিএল-এ একের এর এক সমস্যা ও অব্যবস্থা নিয়ে এবার সরব হলেন বাংলাদেশের অধিনায়ক শাকিব আ হাসান। তিনি বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড-এর সমালোচনা করলেন প্রকাশ্যে।
আরও পড়ুন- চোটের কারণে বাইরে সঞ্জু, ফিট অর্শদীপ, দ্বিতীয় ম্যাচে কেমন হতে পারে ভারতের সম্ভাব্য একাদশ
অনিল কাপুর অভিনীত ‘নায়ক’ সিনেমার প্রসঙ্গ তুলে ধরলেন শাকিব। বললেন, তিনি একদিনের জন্য অনিল কাপুর হতে চান। ওই সিনেমায় অনিল কাপুর একদিনের জন্য রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী হয়েছিলেন। শাকিবও ঠিক সেটাই চান।
advertisement
advertisement
শাকিব দাবি করেছেন, একদিনের জন্য তাঁকে বড় দায়িত্ব দেওয়া হলে তিনি সব সামলে দেবেন একার হাতেই। শাকিব বলেছেন, ‘ওরা আমাকে বিসিবির সিইও করে দিক একদিনের জন্য। তা হলে সব ঠিক করে দিতে আমার দু-এক মাস লাগবে। আপনারা সবাই নায়ক সিনেমা নিশ্চয়ই দেখেছেন? সত্যিই কিছু করতে চাইলে এক দিনেই সেটা সম্ভব। আমি ঠিক সময়ে ক্রিকেটারদের ড্রাফট এবং নিলাম করব। ফাঁকা সময়ে বিপিএল আয়োজন করব। সব রকমের আধুনিক প্রযুক্তি থাকবে সেখানে। হোম এবং অ্যাওয়ে ফরম্যাটে খেলা হবে।’
advertisement
১০ বছর ধরে চলছে বিপিএল। ধারে-ভারে আইপিএলের ধারে-কাছে নেই বাংলাদেশের এই লিগ। এবার বিপিএলে সাতটি দল অংশ নিচ্ছে। তবে এই প্রতিযোগিতায় চারপাশে পেশাদারিত্বের অভাব। তা নিয়েই সরব হয়েছেন শাকিব।
আরও পড়ুন- দ্বিতীয় টি-২০ ম্যাচে নামার আগে বড় ধাক্কা, চোটের কারণে ছিটকে গেলেন তারকা ব্যাটার
তিনি বলেছেন, ‘আমি জানি না বিপিএলের মান ঠিক কীরকম! জানি না দেশের বোর্ড এটাকে সফল করতে চায় কি না! মনে হয় মন থেকে কোনো দিন ওরা এই প্রতিযোগিতাটা নিয়ে ভেবেই দেখেনি। যেমন- ডিআরএস প্রযুক্তি চালু না করার কারণ দেখতে পাচ্ছি না। দুই মাস আগে ফ্র্যাঞ্চাইজিগুলো নিজেদের পুরো দলের কথা ঘোষণা করতে পারবে না কেন, সেটাও জানি না। আরও হাজারো সমস্যা তো রয়েইছে।’
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
'একদিনের জন্য অনিল কাপুর হতে চাই', অবিশ্বাস্য ইচ্ছে বাংলাদেশের শাকিবের
Next Article
advertisement
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! অন্যরকম থিম এই এলাকায়
VIEW MORE
advertisement
advertisement