advertisement

ফাইনালেন টপলেস হয়ে দেখিয়েছিলেন বক্ষযুগল, কী শাস্তি হল আর্জেন্টিনা মহিলা ফ্যানেদের

Last Updated:

নির্ধারিত সময় ও অতিরিক্ত সময়ে খেলার ফল ৩-৩। রুদ্ধশ্বাস টাই ব্রেকারে ফ্রান্সকে হারিয়ে তৃতীয় বার বিশ্ব জয় করে আর্জেন্টিনা। ফাইনালের সময় টি শার্ট ও অন্তর্বাস খুলে বিপাকে আর্জেন্টিনার মহিলা ফ্যান।

#দোহা: রক্ষণশীল কাতারে যেখানে বিশ্বকাপ উপলক্ষ্যে নানা নিয়ম জারি করা হয়েছিল। স্টেডিয়ামের বাইরে খোলামেলা পোষাক পরা বারণ মহিলাদের। সেখানে আর্জেন্টিনা বনাম ফ্রান্সের দর্শক ঠাসা লুসেইল স্টেডিয়ামে টপলেস হয়ে বিতর্কে জড়িয়েছিলেন আর্জেন্টিনার দুই মহিলা ফ্যান। আর্জেন্টিনা ফ্যানেদের উপরের অংশ কোনও কাপড় না দেখে হতবাক হয়ে যান সকলে। উন্মাদনায় প্রথমে টি শার্ট তারপর অন্তর্বাসও খুলে ফেলেন তারা।
যেই ভিডিও সোশ্যাল মিডিয়ায় ছড়িয়ে পড়তে বেশি সময় লাগেনি। কয়েকটি সংবাদ মাধ্যম সেই ভিডিও দেখিয়ে নিজেরাও বিতর্কে ফেঁসে যান। রক্ষণশীল কাতারের বিভিন্ন কঠোর আইন সম্পর্কে সচেতন করে দেওয়া হয়েছিল। আইন না মানা অনেকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিয়েছে দোহার পুলিশ। ফাইনালের দিন স্টেডিয়ামে এমন আচরণ করে মনে করা হয়েছিল ওই দুই তরুণী কঠিন শাস্তির মুখে পড়বে। দেশে ফেরায় সমস্যা হতে পারে।
advertisement
advertisement
ফাইনালের উত্তেজনায়টানটান উত্তেজনার ফাইনালে কাতারের নিয়ম কানুন ভুলেই বসেছিলেন ওই মহিলারা। আনন্দের বশে ওই কাণ্ড ঘটিয়ে ফেলেন। কিন্তু আশ্চর্যজনকভাবে কোনও সাজার সম্মুখীনই হতে হয়নি দুই তরুণীকে। তাদের দেশে ফেরার ক্ষেত্রেও কোনও সমস্যা হয়নি। হয়তো কোনও কারণে কাতার প্রশাসনের নজর এড়িয়ে গিয়েছে বিষয়টি। নয়তো বিশ্বকাপ শেষে এই সব নিয়ে আর কোনও বিতর্কে জড়াতে চায়নি প্রশাসন।
Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
লেটেস্ট খেলার খবর (Sports News in Bengali), ক্রিকেটের খবর (Cricket News in Bangla), আইপিএলের খবর (IPL News)পাবেন নিউজ 18 বাংলা-তে ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর অনলাইনে নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভি-তে ৷ এর পাশাপাশি ডাউনলোড করুন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ সব খবরের আপডেট পেতে ! News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
view comments
বাংলা খবর/ খবর/খেলা/
ফাইনালেন টপলেস হয়ে দেখিয়েছিলেন বক্ষযুগল, কী শাস্তি হল আর্জেন্টিনা মহিলা ফ্যানেদের
Next Article
advertisement
West Bengal Weather Update: কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে পারদ, ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?
  • কলকাতা ও পার্শ্ববর্তী এলাকায় এক ধাক্কায় স্বাভাবিকের নীচে নেমে গিয়েছে পারদ

  • ঠান্ডা কি ফের বাড়বে?

  • জেনে নিন আবহাওয়ার আপডেট

VIEW MORE
advertisement
ফরচুন কুকি
ফরচুন কুকি ভাঙুন আর ঝটপট জেনে নিন, আজ আপনার জীবনে কী সারপ্রাইজ লুকিয়ে আছে!
fortune cookie
advertisement