West Bengal News: ট্রাকের মধ্যে গোপন কুঠুরি! তার ভিতরে কী জানেন! মগরাহাটে সর্বনাশ! জেনে হতবাক সকলে

Last Updated:

West Bengal News: খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে যান ডায়মন্ড হারবার পুলিশ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিতুন কুমার দে।  

+
চলছে

চলছে গোপন কুঠুরি খোলার কাজ

মগরাহাট: মগরাহাট থানা এলাকায় একটি ছোট ট্রাককে আটক করে চোখ কপালে উঠল পুলিশের। অভিনব কায়দায় ট্রাকের মধ্যে তৈরি করা হয়েছে ছোট গোপন কুঠুরি। যা বাইরে থেকে দেখে বোঝার উপায় নেই তার মধ্যে কী রয়েছে। তবে পুলিশের চোখকে ফাঁকি দেওয়ার উপায় নেই একদম। জানা গিয়েছে, গাঁজা পাচারকারীরা গাড়িতে করে নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্য পাচার করছে, এই খবর আসে মগরাহাট থানার পুলিশের কাছে।
এরপর শুরু হয় নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্য আটকের কাজ। কিন্তু যে গাড়িটিকে আটক করা হয়, তাতে দেখা যায় পাচারকারীরা ট্রাকের মধ্যেই রীতিমতো মাথা ঘামিয়ে পুলিশের চোখকে ফাঁকি দিতে নতুন মেকানিজম তৈরি করেছে। এদিকে, খবর পেয়েই ঘটনাস্থলে যান ডায়মন্ড হারবার পুলিশ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিতুন কুমার দে।
advertisement
advertisement
জানা গিয়েছে, গোপন কুঠুরি থেকে প্রায় ২০০ প্যাকেটের উপর গাঁজা উদ্ধার করা হয়েছে। যার প্রায় সবগুলি এক থেকে দেড় কেজি ওজনের। যদিও গাড়ির ড্রাইভার পুলিশ দেখেই পালিয়ে যায়। মনে করা হচ্ছে এই বিপুল পরিমাণ গাঁজা ওড়িশা থেকে আসছিল। এই ঘটনার পিছনে কোন চক্র রয়েছে, তা তদন্ত করে দেখছে পুলিশ।
— নবাব মল্লিক
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
West Bengal News: ট্রাকের মধ্যে গোপন কুঠুরি! তার ভিতরে কী জানেন! মগরাহাটে সর্বনাশ! জেনে হতবাক সকলে
Next Article
advertisement
Park Street Hotel Incident: হোটেলের ঘরে পচা গন্ধ, বক্স খাটের ভিতরে মিলল যুবকের দেহ! পার্ক স্ট্রিটে হাড় হিম করা ঘটনা
হোটেলের ঘরে পচা গন্ধ, বক্স খাটের ভিতরে মিলল যুবকের দেহ! পার্ক স্ট্রিটে হাড় হিম করা ঘটনা
  • পার্ক স্ট্রিটের হোটেলে রহস্য৷

  • ঘরের বক্স খাটের ভিতরে যুবকের দেহ৷

  • খুন বলেই অনুমান পুলিশের৷

VIEW MORE
advertisement
advertisement