East Medinipur News: রাতে পরপর দু'টি বাড়িতে 'নিশি কুটুম্বের' হানা, চাঞ্চল্য ছড়াল এলাকায়!

Last Updated:

East Medinipur News: নাতিকে দেখতে গিয়েছিলেন প্রদ্যুৎ মণ্ডলের পরিবার ও মধুসূদন বেরার পরিবার। আর সেই ফাঁকেই দুটি বাড়িতে নিজেদের কার্যসিদ্ধি করে চোরেরা। এলাকাবাসী জানেন সম্প্রতি ওই এলাকায় পরপর বাড়িতে চুরি হচ্ছে।

+
লুটপাট

লুটপাট চালানোর পর ঘরের অবস্থা

তমলুক, সৈকত শী: একই এলাকায় পরপর দুটি বাড়িতে চুরির ঘটনায় চাঞ্চল্য। বাড়িতে লোকজন না থাকায় সুযোগ নিয়ে ‘নিশি কুটুম্বের’ দল হানা দেয়। বাড়ির দরজার তালা ভেঙে লুটপাট চালায়। একটি বাড়ির আলমারি থেকে খোয়া গেল সোনার গহনা সহ নগদ টাকা। অন্য একটি বাড়িতে সেভাবে কিছু না পেয়ে নিশি কুটুম্বের দল গ্যাস সিলিন্ডার চুরি করে নিয়ে পালায়। আর এই ঘটনায় রীতিমত আতঙ্কিত হয়ে পড়েছে এলাকাবাসী। কারণ পর পর চুরির ঘটনা তাদের মনে ভয় ধরিয়ে দিয়েছে।
পূর্ব মেদিনীপুর জেলার তমলুক থানার অন্তর্গত খারুই গ্রামে রাতের অন্ধকারে পরপর দুটি বাড়িতে হানা দিল চোরেরা। স্থানীয় সূত্রে জানা যায় মধুসূদন বেরা নামে এক ব্যক্তির বাড়িতে হানা দেয় চোরেরা। এই বাড়ির দরজার তালা ভেঙে। সোনার চেন, সোনার শাখা, কানের দুল, সোনার বালা সহ একাধিক সোনার গহনা চুরি যায়। যার বাজার মূল্য প্রায় তিন থেকে চার লক্ষ টাকা। এর পাশাপাশি ওই বাড়ি থেকে চুরি যায় কয়েক হাজার নগদ টাকা। অন্যদিকে প্রদ্যুৎ মণ্ডল নামে আরও এক ব্যক্তির বাড়িতে চুরি করে নিশি কুটুম্বের দলেরা। তবে তাদের বাড়িতে কে কিছু না পেয়ে গ্যাস সিলিন্ডার নিয়ে পালিয়ে যায় চোরেরা।
advertisement
এলাকাবাসীরা জানান, প্রদ্যুৎ মণ্ডল ও মধুসূদন বেরা দুজনেই সম্পর্কে বেয়াই হন। প্রদ্যুৎ মন্ডলের ছেলের সঙ্গে মধুসূদন বেরার মেয়ের বিয়ে হয়েছে। সম্প্রতি প্রদ্যুৎ মণ্ডলের নাতি হয়েছে। কর্মসূত্রে প্রদ্যুতের ছেলে থাকেন বনগাঁতে। সেখানেই নাতিকে দেখতে গিয়েছিলেন প্রদ্যুৎ মণ্ডলের পরিবার ও মধুসূদন বেরার পরিবার। আর সেই ফাঁকেই দুটি বাড়িতে নিজেদের কার্যসিদ্ধি করে চোরেরা। এলাকাবাসী জানেন সম্প্রতি ওই এলাকায় পরপর বাড়িতে চুরি হচ্ছে। এলাকাবাসীরা নিজেরাই রাত পাহারার কাজ করছেন। তারপরও এই চুরি রীতিমত আতঙ্কে ফেলেছে এলাকাবাসীদের।
advertisement
advertisement
এলাকার এক বাসিন্দা জানান,’এলাকায় চুরির ঘটনা বাড়তে থাকায়, নিজেরাই রাত জেগে এলাকা পাহারা দেওয়ার সিদ্ধান্ত হয়। সেইমত চুরির দিন রাত্রি দুটো পর্যন্ত পাহারার কাজ করছিল এলাকাবাসী। কিন্তু তারপরেই এই ঘটনা ঘটে।’ পর পর চুরির ঘটনায় তদন্ত করছে তমলুক থানার পুলিশ। তমলুক থানার পুলিশ সূত্রে জানা যায় এখনও পর্যন্ত এই ঘটনায় কারোরই খোঁজ পাওয়া যায়নি। তবে তদন্ত জারি রয়েছে। অন্যদিকে খারুই গ্রামে একাধিক ঘরে চুরির ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
view comments
বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
East Medinipur News: রাতে পরপর দু'টি বাড়িতে 'নিশি কুটুম্বের' হানা, চাঞ্চল্য ছড়াল এলাকায়!
Next Article
advertisement
Messi GOAT Tour Concert: মেসির সফর ঘিরে সন্দেহের ‘কালো মেঘ’- যত দ্রুত সম্ভব টিকিটের টাকা ফেরত দিতে আয়োজকদের নির্দেশ দিল কলকাতা পুলিশ
টিকিটের টাকা ফেরত দিতে নির্দেশ কলকাতা পুলিশের, মেসির অনুষ্ঠান ঘিরে সন্দেহের কালো মেঘ
  • এদিকে আরও নানা বিষয় নিয়ে উঠেছে প্রশ্ন৷ তারমধ্যে গুরুত্বপূর্ণ প্রশ্ন, ফুটবল মাঠে কখনই জলের বোতল নিয়ে মাঠে প্রবেশের অনুমতি থাকে না। আজকে কি করে মাঠে জলের বোতল নিয়ে ঢুকলেন দর্শকরা। মাঠের ভেতরে ৩০০ টাকা করে জলের বোতল বিক্রি হয়েছে বলে খবর। প্রথমে সেই বোতলই ছোড়া শুরু হয়।

VIEW MORE
advertisement
advertisement