Hooghly News: বিয়ে বাড়ি যাওয়ার পথে হঠাৎ অসুস্থ বৃদ্ধ, তারপর যা হল...
- Published by:kaustav bhowmick
- news18 bangla
- Reported by:SUVOJIT GHOSH
Last Updated:
বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পৌঁছতেই তিনি অসুস্থ বোধ করতে শুরু করেন। এই খবর পাওয়া মাত্রই সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেন আরামবাগের ট্রাফিক ওসি সরোজ কুন্ডু
হুগলি: বিয়ে বাড়ি যাচ্ছিলেন, কিন্তু মাঝপথেই অসুস্থ হয়ে পড়লেন বৃদ্ধ। তড়িঘড়ি তাঁকে আরামবাগ মেডিকেল কলেজে ভর্তি করলেন কর্তব্যরত ট্রাফিক পুলিশ।
জানা গিয়েছে ওই বৃদ্ধ বসন্তপুর সংলগ্ন এলাকায় বিয়ে বাড়ি এসেছিলেন। কিন্তু বাসস্ট্যান্ড এলাকায় পৌঁছতেই তিনি অসুস্থ বোধ করতে শুরু করেন। এই খবর পাওয়া মাত্রই সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেন আরামবাগের ট্রাফিক ওসি সরোজ কুন্ডু। ট্রাফিক পুলিশের গাড়িতে করে তাঁকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পাশাপাশি পরিবারকেও খবর দেওয়া হয়। ট্রাফিক পুলিশের মানবিক মুখ দেখে রীতিমত সাধুবাদ জানিয়েছে আমজনতা।
advertisement
advertisement
আরও খবর পড়তে ফলো করুন
পরে ওই বৃদ্ধ জানান, আত্মীয়র বিয়েতে যাচ্ছিলেন। কিন্তু হঠাৎ করেই শারীরিক অসুস্থতা বোধ করায় আরামবাগ বাস স্ট্যান্ড সংলগ্ন এলাকায় অচেতন হয়ে পড়েন। ট্রাফিক পুলিশের জন্যই তিনি ভাল আছেন বলে জানান। অন্যদিকে ট্রাফিক ওসি জানিয়েছেন, কর্মরত এক সিভিক ভলেন্টিয়ার তাঁকে এই ঘটনাটি জানায়। সঙ্গে সঙ্গে তিনি এই বৃদ্ধকে উদ্ধার করে চিকিৎসার ব্যবস্থা করেন। তিনি বলেন, আমরা সাধারণ মানুষের পাশে আছি এবং থাকব।
advertisement
শুভজিৎ ঘোষ
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
December 14, 2023 7:30 PM IST